19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Польша построила пятиметровый забор на границе с Белоруссией

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 15:05, 30 июня, 2022


В Польше завершили строительство забора на границе с Белоруссией, сообщил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий. Об этом сообщает "Росбалт".


Источник: Youtube

По его словам, заграждение необходимо на фоне «миграционного давления» из-за угрозы голода в Африке и на Ближнем Востоке. Пятиметровый забор из стали призвал «надежно защищать польскую границу».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Литва еще никогда не жила так хорошо: пенсии и зарплаты выросли в пять раз

Средняя зарплата и пенсии выросли в несколько раз, занятость увеличилась, а безработица снизилась - такие результаты демонстрирует Литва спустя 20 лет после вступления в Европейский Союз, рапортует литовский общественный портал LRT.lt.

В мире ЦРУ предупредило о риске поражения Украины к концу 2024 года

Украина может к концу этого года проиграть в войне с Россией, если американские конгрессмены не согласуют новый пакет военной помощи, заявил директор ЦРУ Уильям Бёрнс на выступлении в президентском центре Джорджа Буша. Его слова передает Politico.

В мире Выживание Украины важно и для США - Трамп

В преддверии голосования в Палате представителей Конгресса по резолюции о военной помощи Украине экс-президент США заявил, что Европа должна поддерживать Киев в большей мере, чем его страна, пишет DW.

В мире В экономике Венесуэлы продолжается «идеальный шторм», а Мадуро хамит США (ВИДЕО)

"Мы собираемся продолжать, с лицензией или без нее, мы не колония гринго".

Читайте еще

ЧП и криминал За выходные почти сотня мигрантов пыталась прорваться в ЛР
За минувшие выходные дни Государственная погранохрана (ГПО) предотвратила 91 попытку незаконного пересечения латвийско-белорусской границы, сообщили в ГПО.
Политика «Похоже, что Европу разрушит не война, а другая беда» - Шноре
Депутат Сейма от нацблока Эдвин Шноре выступил с очередным тревожным видео, в котором выразил опасение о будущем Европы.
В мире Венесуэльцам жить не на что, народ бежит от Мадуро (ВИДЕО)
Средняя зарплата учителя в Венесуэле в феврале составляла 21 доллар США.
Наша Латвия Минобраз Латвии обнаружил в стране фейковых студентов-иностранцев
Министерство образования и науки (МОН) предлагает комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции создать рабочую группу для улучшения закона об иммиграции, чтобы предотвратить риски нелегальной миграции с использованием образования в качестве прикрытия.