Подписка Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Спорт / Футбол

Видео

Остальные новости

Спорт Сборная Англии впервые в истории вышла в финал Евро 1

Английские футболисты в полуфинале турнира обыграли команду Дании в дополнительное время со счетом 2:1. В решающем матче 11 июля Англия теперь встретится с командой Италии.

Спорт Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал чемпионата Европы 7

Сборная Англии разгромила команду Украины в Риме в четвертьфинале чемпионата Европы. Встреча прошла в Риме. Подопечные Гарета Саутгейта открыли счет уже четвертой минуте матча. Отличился нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн. Во втором тайме команда Андрея Шевченко пропустила еще три мяча от англичан.

Спорт Сборная Дании пробилась в полуфинал чемпионата Европы

Сборная Дании одержала победу над командой Чехии со счетом 2:1 и пробилась в полуфинал чемпионата Европы. Уже на пятой минуте противостояния датчане открыли счет. Точным ударом головой отметился полузащитник Томас Дилэйни. На 42-й минуте Каспер Дольберг замкнул передачу Йоакима Мэле и удвоил преимущество датчан.

Спорт Что это за футбол?! Корчащийся от боли Иммобиле «воскрес» после забитого гола

Италия заслуженно прошла в 1/2 финала Евро-2020, но эпизод с первым голом все-таки наполнен некоторой курьезностью и симуляцией: Иммобиле в игровом эпизоде получил по ногам и решил «нарисовать» фол. Когда команда в этой же атаке забила гол, тут же «воскрес».