Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Спорт / Футбол

Видео

Остальные новости

Спорт Провал в Тель-Авиве: израильский чемпион оказался не по зубам "Риге"

Как и год назад, неудачей завершилось выступление в Лиге чемпионов футболистов "Риги". Сильнейшая команда нашей страны в рамках первого квалификационного раунда со счетом 0:2 в Тель–Авиве уступила местному "Маккаби".

Спорт «Бавария» всухую обыграла ПСЖ в финале Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» всухую обыграла «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:0 в финале Лиги чемпионов. Встреча проходила в Лиссабоне. Единственный мяч на 59-й минуте забил французский форвард баварцев Кингсли Коман. 24-летний нападающий воспользовался навесной передачей партнера в штрафную площадь соперника.

Спорт Стал известен победитель Лиги Европы

Испанская «Севилья» обыграла миланский «Интер» в финале Лиги Европы, который проходил в Португалии. Испанский клуб обновил собственный рекорд, завоевав трофей в шестой раз в своей истории. Счет в матче уже на пятой минуте открыл бельгийский форвард итальянцев Ромелу Лукаку, реализовав пенальти.

Спорт Экс-футболисту Широкову может грозить до 10 лет тюрьмы за избиение арбитра 1

Действия экс-футболиста сборной России Романа Широкова, избившего во время матча арбитра Никиты Данченкова, сторона истца квалифицирует как покушение на убийство из хулиганских побуждений. Об этом заявил адвокат пострадавшего Александр Островский, пишет Newsru.