Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

Спорт / Футбол

Видео

Остальные новости

Спорт В УЕФА высказались о возможном переносе Евро

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) высказался о возможном переносе сроков проведения чемпионата Европы 2020 года из-за короновируса.

Спорт Вратарь забил гол в добавленное время и вывел клуб в четвертьфинал турнира

Мексиканский «Тигрес» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов КОНКАКАФ благодаря голу на 94-й минуте в исполнении своего вратаря Науэля Гусмана.

Спорт «Ливерпуль» вырвал победу у аутсайдера АПЛ и выиграл 18-й матч подряд

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в матче 27-го тура АПЛ. Встреча прошла в понедельник, 24 февраля, и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На голы Иссы Диопа и Пабло Форнальса красные ответили точными ударами Жоржиньо Вейналдума, Мохамеда Салаха и Садио Мане.

Спорт Умер чемпион СССР по футболу Марьян Плахетко

Умер советский футболист Марьян Плахетко. Ему было 75 лет. В составе армейцев спортсмен становился чемпионом Советского Союза в 1970 году. Он сыграл в двух матчах за сборную СССР, а также являлся одним из первых советских легионеров — с 1976 по 1980 годы Плахетко выступал за клуб ГДР «Мотор».