Подписка Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Спорт / Летние виды

Больше новостей

Видео

Остальные новости

Спорт Плявиньш/Точс с поражением закончили групповой турнир Олимпийских игр в Токио 3

Латвийские пляжные волейболисты Мартиньш Плявиньш / Эдгарс Точс завершили турнир Олимпийских игр в Токио с поражением в субботу.

Спорт Риге доверили проведение еще одного чемпионата мира 1

Всемирный легкоатлетический союз одобрил кандидатуру Риги на чемпионат мира по бегу в 2023 году. Чемпионат мира по бегу в Риге впервые будет проводиться в новом формате, который предусматривает проведение чемпионатов мира как по полумарафону, так и по бегу на 5 км, собрав ведущих мировых элитных бегунов и любителей бега со всего мира. Рига выиграла право на проведение чемпионата мира по бегу, соревнуясь с тринадцатью городами мира.

Спорт В Токио "пляжнники" из Латвии победили чемпионов мира из ОКР и вышли в плей-офф 2

Латвийские пляжные волейболисты Мартиньш Плявиньш/Эдгар Точс в четверг одержали победу во втором матче Олимпийских игр в Токио.

Спорт Латвийская сборная за золотую медаль по баскетболу 3x3 получит 426 862 евро 3

Сборная Латвии получит до 426 862 евро за золотую медаль Олимпийских игр в Токио в баскетболе 3x3.