25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Бла-бла-бла": пес не хочет слушать хозяйку и передразнивает ее – забавное видео

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 13:41, 17 января, 2020 1


Домашние животные – главные герои многих забавных и милых видео в Интернете, которые покоряют сердца людей по всему миру
Кажется, этот питомец придумал лучший "аргумент" для любого спора – не давать оппоненту сказать ни слова.



На кадрах видно, как женщина с дочкой пытаются поговорить со своей собакой, однако она начинает выть звуками, похожими на "бла-бла-бла". Если хозяева молчат, то звуки более-менее тихие, стоит им начать говорить – собака тоже поднимает свой голос. С этим питомцем лучше не спорить, потому что его "аргумент" не перебить ничем.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных Старейшая дикая птица в мире ищет нового партнера

Самая старая из ныне живущих диких птиц в мире, вероятно, потеряла своего партнера. Однако самка альбатроса не отчаивается – по словам исследователей, она начала «флиртовать» с потенциальными новыми партнерами.

В мире животных В США умерли два охотника: они могли стать жертвами «зомби-вируса» оленей

Согласно новому медицинскому отчету, два охотника в США умерли от редкой прионной болезни. Особенно тревожно то, что пара могла заразиться от североамериканских оленей, больных хронической изнуряющей болезнью (CWD, chronic wasting disease). Если это так, то эти случаи будут первыми в своем роде.

В мире животных Ветеринары спасли объевшегося шоколадом корги

Врачи Красногвардейской ветклиники спасли корги по кличке Тедди, съевшего за час 20 шоколадок вместе с фантиками. Для 9-килограммовой собаки 250 граммов шоколада – почти смертельная доза.

В мире животных Любопытное открытие: муравьи могут стать средством для отпугивания пауков

Оказалось, что химические вещества, выделяемые европейскими огненными муравьями (Myrmica rubra), отгоняют некоторые виды пауков.

Читайте еще

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро
Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.
В мире Россия ветировала резолюцию ООН против вооружений в космосе
За резолюцию, призывающую не допустить гонку вооружений в космосе проголосовали 13 из 15 членов Совбеза ООН. Китай воздержался, а Россия заблокировала документ, применив право вето, пишет DW.
В мире Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста
Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш сказал в среду, что Польша готова помочь Украине «идентифицировать» бежавших за границу мужчин призывного возраста, пишет ВВС.
В мире Европарламент запретил наличные платежи свыше 10 тысяч евро
Новые правила по борьбе с отмыванием денег, в частности, ужесточают контроль за торговлей предметами роскоши, пожертвованиями футбольным клубам и операциями с криптовалютой, пишeт DW.