• Daira,
  • Dairis,
  • Кирилл,
  • Хома,
  • Яков
Гороскоп
Подписка
Конкурс
Поиск ПоискRSSFacebook InstagramЛента новостей
Люблю! ЛЮБЛЮlife
Видео Видео
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа
Reklama.lv Reklama.lv


Гороскоп Погода
Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

ЧП в Риге: огромным пламенем полыхает автобус «Ригас сатиксме» (+ФОТО, ВИДЕО)


  • Олег 08.05.2019 15:26
    Вот событие то автобус сгорел . Программу ещё целую снимите ради этого
    Сообщить редактору Ответить
  • Инвалид на голову 08.05.2019 15:41
    Игры престолов
    Сообщить редактору Ответить
  • Наверное 08.05.2019 16:27
    нужно отказаться от автобусов этой фирмы, это консервные банки. ( сарказм, по следам пожара в самолёте)
    Сообщить редактору Ответить
  • Ванька 08.05.2019 16:51
    РС и ЦС воры и бандиты
    Ответить
  • Monstrr 08.05.2019 16:52
    И не сомниваюсь,обвинят Ушакова!
    Сообщить редактору Ответить
  • Юрий Дириньш 08.05.2019 17:45
    Прям у меня под носом горел !!!
    Сообщить редактору Ответить
  • Каккой 08.05.2019 18:29
    Ушаков -Путин и никто другой со своей рукой Москвы чего уж там
    Сообщить редактору Ответить
  • Котигорошко 08.05.2019 18:37
    Зрада
    Сообщить редактору Ответить
  • Козел из коалиции+Потапова 08.05.2019 18:51
    Это Ушаков следы заметает!
    Ответить
  • Сантьяго 08.05.2019 19:51
    И ни у кого нет огнетушителей.... Зоопарк
    Сообщить редактору Ответить
  • ВэлИзРезекне 08.05.2019 20:41
    Это Евросоюз *детка*
    Сообщить редактору Ответить
  • Негр 08.05.2019 20:47
    Вот и в свободной Латвии транспорт горит, провокация Путина к празднику Победы!!!
    Сообщить редактору Ответить
  • Ринкевич 08.05.2019 20:54
    И хер с ним
    Сообщить редактору Ответить
  • Хуторс 08.05.2019 22:15
    Снял с языка. ,👍👍👍
    Сообщить редактору Ответить
Обратно к статье

Добавить комментарий

Анонимные комментарии

Добавить

Ответить

Анонимные комментарии

Добавить


Также в категории

Читайте еще

Наша Латвия ЕС отменил таможенные пошлины и НДС на импорт медицинского оборудования

Европейская комиссия одобрила просьбу государств-членов и примкнувшей к ним Великобритании временно отказаться от таможенных пошлин и НДС на импорт медицинского оборудования и средств защиты из третьих стран с целью помощи в борьбе с коронавирусом.

Экономика СГД продлила срок уплаты налогов 949 компаниям

До второй половины дня пятницы Служба государственных доходов (СГД) предоставила продление срока уплаты налогов 949 компаниям на общую сумму 14 336 650 евро, сообщили агентству ЛЕТА в СГД.

Lifenews У дочери Ивана Охлобыстина нашли коронавирус

24-летняя Анфиса, старшая дочь актера, сценариста Ивана Охлобыстина и актрисы Оксаны Арбузовой, заразилась коронавирусом.

COVID-19 ЧП в центре онкологии: бессимптомный бездомный заразил Covid-19 врачей и больных

В Латвийском онкологическом центре при Рижской Восточной клинической университетской больнице заболевание Covid-19 констатировано у двух пациентов и двух врачей, сообщает “Панорама” Латвийского телевидения.

Спорт Дзюба раскритиковал сторонников аннулирования сезона
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба считает, что Тинькофф Российская премьер-лига (РПЛ) должна возобновить сезон. «Когда говорят про аннулирование чемпионатов… По-моему, это подло и некрасиво. Это не красит тех, кто так говорит», — заявил 31-летний форвард. Он также признал, что рассчитывает на возобновление Тинькофф РПЛ.
Lifenews Молодая пара назвала новорожденных Корона и Ковид

В Райпуре, Чхаттисгарх, Индия, у пары родились близнецы, которых они назвали Корона и Ковид из-за нынешней пандемии коронавируса.

Экономика Мир столкнулся с новой проблемой из-за коронавируса

Жители и власти стран по всему миру столкнулись с новой проблемой из-за коронавируса, пишет Bloomberg. Ею стал обширный неформальный сектор, который в среднем по миру достигает почти трети от глобального ВВП.

Наша Латвия Русские Латвии и вправду все такие!!! Соцсети спорят о случае у магазина

В латвийском сегменте социальных сетей стремительно распространяется публикация негодующей рижанки, обвиняющей русскоязычных жителей страны в нарушении правил ЧС.

Спорт Футболисты «Динамо» отказались от сокращения зарплаты на 40 процентов
Игроки столичного «Динамо» отклонили предложение руководства клуба сократить зарплаты на 40 процентов во время паузы в чемпионате России. В ряде российских и зарубежных клубов футболисты уже согласились на существенное сокращение выплат. В частности, руководство «Спартака» договорилось с игроками на урезании зарплат.