25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жуть: сбили и несколько раз переехали... На Сигулдском шоссе погиб пешеход

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
mixnews.lv 17:03, 14 января, 2020 2


Вечером в понедельник на 37-м километре Сигулдского шоссе (Инчукалнская волость) автомобиль, направлявший в сторону Сигулды, сбил пешехода. Об этом сообщает BreakingLV.



Как уточняет Госполиция, авария произошла в 17:13. Мужчина, управлявший автомобилем Audi, сбил женщину, которая скончалась на месте происшествия.

Очевидцы сообщают, что другие машины переехали через пострадавшую, не заметив инцидент в полной темноте.

В этом месте шоссе имеет по две полосы движения в каждую стороны, вдоль дороги расположены жилые дома, а также кафе. Как отмечается, местные жители нередко пересекают проезжую часть в непредназначенных для этого местах — регулируемых переходов там нет, шоссе не освещено, ограничения скорости отсутствуют.

Также сообщается, что это первый за десять лет инцидент со сбитым пешеходом в этом месте.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

ЧП и криминал Власти Риги признались, что ничего не могут сделать с малолетними хулиганами

Сборища молодежи у Рижского центрального вокзала являются зримым отражением очень распространенной проблемы, в программе TV24 «Топ новостей. Рига говорит», – заявила заместитель председателя Рижской думы Линда Озола. Об этом сообщает LA.lv.

ЧП и криминал Из латвийских водоемов вытащили двух утопленников

Во вторник сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) нашли в водоемах тела двух утонувших, сообщили в ГПСС.

ЧП и криминал Похитили, изнасиловали и убили: судьба «‎Техаса» в степях Донбасса (ВИДЕО)

Танкисты "ДНР" приняли американского русофила за шпиона.

ЧП и криминал Министр экономики ЛР требует вернуть на родину рэпера, который нарушил законы РФ

Глава Минэкономики Латвии Виктор Валайнис опубликовал в X (твиттере) пост с фотографией, где он стоит с листом бумаги с надписью #freeplatina.

Читайте еще

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир
Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!
Бизнес Магазины заставят указывать страну-производителя продуктов питания
Сейм сегодня принял в окончательном чтении поправки к закону о надзоре за оборотом продуктов питания, которые обязывают торговые предприятия указывать страну производства продуктов в магазинах флажком или в письменном виде.
Бизнес Консультации выдающихся специалистов на выставке Детский мир 2024
27 и 28 апреля выставка “Детский мир 2024” на Кипсале предложит посетителям отличную возможность получить бесплатные консультации выдающихся специалистов о здоровье и самочувствии матери и ребенка.
В мире США передали ракеты ATACMS для стрельбы «в любое время и в любом месте» (ВИДЕО)
Пока что единственной "красной линией" войны остается прямое участие войск НАТО.