28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

“Вылетел на красный”: в Саркандаугаве произошло ДТП с участием трех автомобилей

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:30, 16 января, 2020 1


Вечерами в Саркандаугаве постоянно образуются пробки, однако в среду, около 17:00, ситуация стала практически критической. На одной из главных улиц произошло тяжелое ДТП, а движение было полностью парализовано автомобилями спасателей, передает Degpunkta.



Инцидент произошел на перекрестке улиц Тилта и Патверсмес. Водитель автомобиля “Audi” выехал на полосу встречного движения, после чего последовал удар.

“Слышали сильный удар. Вышли, тут уже стояла фура, эта машина и еще одна черная. Судя по всему, водитель был пьяным”, - рассказывает очевидец по имени Игорь.

“Вылетел и по касательной ударил “Volkswagen” и фуру”, - говорит свидетель происшествия, добавляя, что водитель “Audi” поехал на красный свет светофора.

Тяжелее всех в ДТП пострадал сам виновник аварии. Ему потребовалась срочная помощь медиков.

“Его увезли на скорой. Он отключался, приходил в сознание, потом опять его терял”, - рассказывает Игорь.

Сотрудники СНМП, в свою очередь, рассказали, что пострадавший получил травму головы и груди. Содержание алкоголя в крови, если таково было, покажет экспертиза.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

ЧП и криминал Прокурор – всему голова: жителей Латвии все чаще наказывают без суда

В 2023 году органы прокурорского контроля нашей страны проверили материалы 15 852 уголовных дел, а также осуществляли надзор за работой судов в решении граждански-правовых споров.

ЧП и криминал Триллер в Риге: повторно убегая от полиции, мужчина выпрыгнул с 5-го этажа

События, достойные остросюжетного триллера, во вторник подпортили нервы нескольким жителям Зиепниеккалнса. Пытаясь бежать от полиции, мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа, передает Degpunkta.

ЧП и криминал Еще один «умник» решил справить нужду у Милды. Заплатит много

Полиция Рижского самоуправления оштрафовала мужчину на 1000 евро за то, что он справил нужду у памятника Свободы в Риге, сообщили в полиции.

Читайте еще

Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.
Техно Дуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в России
Дуров: пользователи Telegram из РФ смогут ограничить круг присылающих сообщения
Наша Латвия Иева Бранте демонстрирует отличный способ показать мошенникам их место
Мошенники нынче не спят. Особенно те, кто пытается обмануть всех подряд в социальных сетях. Депутат Рижской думы Иева Бранте также получила мошенническое сообщение в социальной сети Facebook, но находчивость и, как видно, остроумие – ее сильные стороны.
Бизнес Разрыв с РФ: у минсообщения 5 направлений переориентации портов и логистики
Министерство сообщения в четверг на заседании Латвийского совета портов, транзита и логистики предложило пять приоритетных направлений переориентации латвийских портов и логистической отрасли с России и Белоруссии, заявил в четверг после заседания министр сообщения Каспарс Бришкенс.