25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвиец вызвал санитаров “агрессивной” подруге, но сам попал в неприятности

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 13:15, 21 января, 2020 2


На прошлой неделе госполиция получила вызов в одну из лиепайских квартир, где сотрудникам Службы неотложной медицинской помощи требовалась помощь, поскольку изначальная информация медиков свидетельствовала о том, что речь пойдет об агрессивном пациенте.



Прибыв на место, стражи порядка увидели мужчину, которые ранее вызвал медиков, а также его подругу. Мужчина позвонил врачам, утверждая, что его подруга больна и ведет себя агрессивно. Как оказалось, с женщиной все было в порядке, медицинская помощь ей была не нужна.

На месте было выяснено, что женщина хотела, чтобы друг покинул ее квартиру, однако мужчина делать этого не хотел, в виду чего вызвал медиков.

На месте был оформлен протокол об административном нарушении. Согласно закону, за необоснованный вызов полиции, пожарных или врачей в Латвии налагается штраф в размере от 35 до 140 евро для физических лиц и от 140 до 1400 евро – для физических.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

ЧП и криминал Похитили, изнасиловали и убили: судьба «‎Техаса» в степях Донбасса (ВИДЕО)

Танкисты "ДНР" приняли американского русофила за шпиона.

ЧП и криминал Министр экономики ЛР требует вернуть на родину рэпера, который нарушил законы РФ

Глава Минэкономики Латвии Виктор Валайнис опубликовал в X (твиттере) пост с фотографией, где он стоит с листом бумаги с надписью #freeplatina.

ЧП и криминал Знаменитая русская блогерка Лена Миро трагически погибла в США (ВИДЕО)

Отъезд в Америку вызвал спад ее творческой активности.

ЧП и криминал Генерал Иванов спляшет лезгинку в СИЗО: за что сел зам Шойгу (ВИДЕО)

49-летний генерал является неоценимым специалистом по АЭС.

Читайте еще

В мире ЦРУ: «Существует очень реальный риск того, что украинцы могут проиграть» (ВИДЕО)
Но военная помощь США позволит Киеву и дальше удерживать позиции.
Политика Кариньш вернется в Сейм
Сегодня бывший министр иностранных дел Кришьянис Кариньш ("Новое Единство") планирует восстановить свой мандат депутата Сейма.
Политика Силиня посетит Швецию
Сегодня и завтра премьер-министр Эвика Силиня совершит свой первый двусторонний визит в Швецию, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной канцелярии.
Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона
Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.