24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Выходные на дорогах Латвии выдались беспокойными

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 12:30, 26 января, 2020 1


За прошедшие сутки на дорогах Латвии было зарегистрировано 72 дорожно-транспортных происшествия (ДТП), в которых пострадали 10 человек, сообщила агентству ЛЕТА представитель Госполиции Симона Гравите.



В Рижском регионе пострадали шесть человек, в Курземе - двое, а в Земгале и Латгале - по одному человеку.

За прошедшие сутки работники Госполиции задержали 17 шоферов, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Один водитель был задержан за агрессивную езду.

Восемь выпивших водителей были задержаны в Риге, четверо - в Видземе, также четверо - в Латгале, один нетрезвый шофер был задержан в Курземе.

В общей сложности за минувшие сутки было составлено 503 протокола о нарушениях правил дорожного движения, в том числе 187 протоколов было составлено по факту превышения скорости.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

ЧП и криминал «Потом смотрю - голая попа»: рижанка пошла выносить мусор и нашла труп

В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает ТВ-передача Degpunktā.

ЧП и криминал Бывший россиянин и премьер Карабаха ничего не ест в тюрьме Баку (ВИДЕО)

На жалость азербайджанской фемиды рассчитывать не приходится.

ЧП и криминал Убийство подростка: полицейских проверили и оправдали

Бюро внутренней безопасности (БВБ) оценило действия полицейских, которых проверяли в связи с реакцией на убийство 13–летнего подростка в Юрмале.

ЧП и криминал Как расчленяют россиян: работал риелтер, выпускник Академии ВКС (ВИДЕО)

Силовики разоблачили злодея из сферы недвижимости, и были потрясены.

Читайте еще

ЧП и криминал Поляки решились на 6000 км по Европе на лошади, но потеряли ее в Латвии
У полицейских Ропажского края недавно был необычный рабочий день. Путешественники из Польши потеряли в Вангажи свою лошадь, на которой путешествуют по Европе, сообщает программа Degpunktā (ТВ3).
Еда и рецепты Рулет с курицей, яблоком и черносливом: рецепт вкусной закуски
Если любите готовить закуски в лаваше, то вам точно понравится этот рецепт.
Наша Латвия Вецригу хотят возродить скамейками и деревьями, бизнесмены настроены скептически
Рижская дума ищет решения, которые вдохнут новую жизнь в Старую Ригу (Вецригу). Запланирован ряд спортивных и культурных мероприятий, а вскоре в старом городе начнутся масштабные работы по благоустройству. Предприниматели говорят, что они не против такого плана, но изначально должны быть созданы благоприятные условия для бизнеса, сообщают Новости ТВ3.
Дом и сад Восемь безопасных способов обработать дом и сад от вредителей
Химические репелленты и отравы от насекомых и грызунов действуют быстро, но могут быть вредны для вас и для ваших питомцев. Однако есть много других, безопасных и натуральных способов защиты, которые действуют не менее эффективно готовых аналогов.