24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тяжелое ДТП в Риге: автомобиль переехал велосипедиста на Артилерияс

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 16:45, 7 февраля, 2020 3


Сегодня в Риге произошло тяжелое ДТП с участием автомобиля и велосипедиста, сообщает Sadursme.lv, ссылаясь на очевидцев.



“Около 15:30 на улице Артилерияс автомобиль сбил велосипедиста, который, не соблюдая правил дорожного движения, пересекал улицу. Велосипедист в тяжелом состоянии доставлен в медицинское учреждение”, - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

ЧП и криминал «Оба врача уже мертвы»: английская BBC раскрыла зловещие опыты на детях (ВИДЕО)

Кровь импортировали из США, донорами становились заключенные и наркозависимые.

ЧП и криминал Поляки решились на 6000 км по Европе на лошади, но потеряли ее в Латвии

У полицейских Ропажского края недавно был необычный рабочий день. Путешественники из Польши потеряли в Вангажи свою лошадь, на которой путешествуют по Европе, сообщает программа Degpunktā (ТВ3).

ЧП и криминал Подростки в Риге рискуют жизнью ради фото для Instagram

На выходных две девушки были замечены на крыше многоэтажного дома в Риге, на улице Стирну. Они пытались, скорее всего, снять увлекательное видео, чтобы показать его друзьям в социальных сетях. Соседи сразу же вызвали полицию, так как падение с шестого этажа могло закончиться для подростков трагически, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).

ЧП и криминал Аресты исполнителей нападения на Волкова вывели на заказ от спецслужб РФ (ВИДЕО)

Москва использует европейских преступников для запугивания оппонентов Кремля.

Читайте еще

Еда и рецепты Сухофрукты "в парафине" - как смыть яд
Сегодня овощи и фрукты при выращивании обрабатывают гербицидами и пестицидами, чтобы избавиться от вредителей и сорняков. Эти яды в первую очередь оказывают вредное воздействие на печень человека, страдают также почки и весь организм.
Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?
Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.
ЧП и криминал Министр экономики ЛР требует вернуть на родину рэпера, который нарушил законы РФ
Глава Минэкономики Латвии Виктор Валайнис опубликовал в X (твиттере) пост с фотографией, где он стоит с листом бумаги с надписью #freeplatina.
Бизнес Литва демонстрирует самый высокий в странах Балтии экономический рост
Литва демонстрирует самый высокий в странах Балтии экономический рост, опережая Эстонию и Латвию, свидетельствует весенний экономический прогноз банка "Luminor", в котором отмечается, что экономические условия в Балтии улучшатся в этом году после разочаровывающего 2023 года.