20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Полуголый немец распугал жителей Риги, вламываясь в их квартиры

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 09:27, 14 февраля, 2020 3


Посреди ночи муниципальная полиция Риги получила необычный вызов — в подъезде некоего дома в центре города находился полуголый мужчина, который не говорил ни слова по-латышски и пытался вломиться в чужие квартиры, рассказывает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.


Скриншот видео.
Источник:

На месте выяснилось, что молодой человек не пьян и он совсем не хотел никого пугать. «Проведя с ним беседу, выяснилось, что он является гражданином Германии, который лишь пару часов назад прибыл в Латвию. Вышел покурить, а дверь захлопнулась, в результате чего он не мог попасть назад. У него также не было телефона, чтобы позвонить товарищу по квартире», - рассказал Главный инспектор Центрального управления Мартиньш Кипурс.

Все проживающие в квартире молодые люди уже отправились спать, поэтому никто не отправился на поиски «пропавшего» друга. Немец утверждал, что вышел из квартиры на втором этаже, в свою очередь соседи были уверены, что там не живут иностранные студенты. К счастью одна из вызвавших полицию дам вспомнила, что в одной из квартир на четвертом этаже вроде сменились студенты.

Дверь открыл другой гражданин Германии, который узнал горемыку. После проверки личных данных злоключения студента закончились. У вызывавшей полицию женщины претензий не было.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

ЧП и криминал Шокирующий процесс министра: «Ему нужно видео, где Салтанат будет голая» (ВИДЕО)

Нукенова и Бишимбаев начали ссориться спустя всего пару месяцев после свадьбы.

ЧП и криминал У пьяной матери в Риге забрали четырех детей

В Латвии продолжают изымать детей, живущих в антисанитарных условиях, и наказывать их родителей.

ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси

В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.

ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)

Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.

Читайте еще

Наша Латвия Раньше в городе и вправду было лучше? Жители Риги начали что-то подозревать
Вопреки распространенному мнению, что во времена Нила Ушакова Рига была разрушена до основания, музыкант Лаурис Рейникс пришел к не столь однозначному выводу.
Наша Латвия В Риге меняют расписание нескольких автобусов и троллейбусов
С 22 апреля в расписание движения нескольких автобусов и троллейбусов в Риге будут внесены изменения, чтобы привести расписание в соответствие с реальной ситуацией на маршруте, сообщили в муниципальном транспортном предприятии "Rīgas satiksme".
Наша Латвия Неугодного главу рижского департамента увольнять будут через суд
Рижское самоуправление обратилось в суд, чтобы расторгнуть трудовые отношения с бывшим исполняющим обязанности директора Департамента внешнего пространства и мобильности Рижского самоуправления Янисом Вайводсом, сообщили в думе.
Наша Латвия Камер много не бывает! Рига планирует еще больше присматривать за жителями
В Риге за 1,6 млн евро планируется расширить сеть видеонаблюдения, предусматривает решение комитета по финансовым и административным вопросам Рижской думы.