23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кошмар в Калининграде: мужчина расстрелял семью с беременной женщиной

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 22:00, 15 февраля, 2020 4


Россиянин расстрелял семью в Калининграде из-за места на рынке. Подробности случившегося стали известны Telegram-каналу Mash.



По данным канала, стрелка зовут Фазиль Бахрамов. Он открыл огонь по семейной паре и их сыну после конфликта с ними, а затем попытался покончить с собой.

Mash отмечает, что в результате происшествия погибли мужчина и беременная женщина, их ребенок выжил и находится в больнице. Сам преступник тоже был госпитализирован.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК России («Убийство»).

Стрельба произошла ранее 15 февраля у входа на Центральный рынок Калининграда. Сообщалось, что мужчина убил двух человек, ранил еще одного, а затем попытался покончить с собой. Также появилось видео с места происшествия.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

ЧП и криминал В понедельник в авариях пострадали 10 человек

В понедельник в автоавариях в Латвии пострадали 10 человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.

ЧП и криминал Нервные люди: нелегальный мигрант в Москве убил байкера ударом ножа в пах

Приезд к невесте оказался роковым для 24-летнего Кирилла.

ЧП и криминал Двое граждан Латвии задержаны в Латгале за перевозку нелегальных иммигрантов

В конце недели в Латгалие были задержаны двое граждан Латвии за перевозку иммигрантов, незаконно пересекших государственную границу, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пограничной охране.

ЧП и криминал В Латвии поднимает голову правый экстремизм – спецслужба

На минувших госполиция в сотрудничестве со Службой госбезопасности (СГБ) задержала несколько скинхедов-неонацистов, которых подозревают в публичной пропаганде нацистского геноцида, сообщили bb.lv в СГБ.

Читайте еще

В мире Литва снова заговорила о закрытии транзита в Калининград
Находящаяся в управлении государства литовская группа железнодорожных компаний Lietuvos geležinkeliai (LTG), у которой еще около 1,5 млн. евро авансовых платежей за перевозку грузов из России и Белоруссии через Литву, в том числе Калининградским транзитом, заявила, что данные заказчики должны сами позаботиться об оплате услуг, иначе компания LTG Cargo не будет перевозить их грузы.
В мире Литовские вертолеты следят за российскими поездами - WSJ
Литовские вертолеты сопровождают многие российские поезда, следующие в Калининградскую область, из-за "опасений" за Сувалкский коридор, пишет обозреватель газеты Wall Street Journal Дэниел Майклз.
В мире В Литве нашли еще один повод для остановки калининградского транзита
Минтранс Литвы допустил остановку калининградского транзита из-за проблем с банками.
В мире Европа не учла возможные реакции по калининградскому транзиту - Литва
Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните заявила, что Еврокомиссия (ЕК) недооценила возможные реакции при подготовке пояснений руководства по транзиту подсанкционных российских товаров в Калининградскую область.