20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

“Сильный удар и шок!”: несоблюдение дистанции привело к ДТП под Инчукалнсом

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
mixnews.lv 08:42, 21 февраля, 2020 5


Недалеко от Инчукалнса не убедившись в нужной дистанции, шофер грузовой машины не сумел увернуться от стоящей впереди легковой машины. Сообщает Skaties со ссылкой на программу Degpunktā. В итоге Mazdа разбита, ее водитель оставлен в больницу для углубленной проверки здоровья.



Как сообщает программа, недалеко от Инчукалнса некая женщина, управлявшая машиной Toyota, хотела совершить левый поворот, чтобы въехать на территорию Рамкалнского парка отдыха. Водитель грузовика, ехавший сзади легковушки, не понял планируемый маневр и не смог увернуться от столкновения.

“Она притормозила, а я чувствую, что въеду, и повернул налево. Женщина не посмотрела в зеркало и тоже повернула налево, и так мы встретились”, – рассказал шофер грузовика. Мужчина признает, что, если бы он соблюдал большую дистанцию, аварии бы не случилось. Сразу после столкновения, он был очень шокирован, так как удар был основательным.

Водитель Volvo и другие очевидцы сразу бросились к женщине-водителю легковой машины, которая выглядела пострадавшей. “Шок был большой. Ее расспрашивали, предлагали кофе, успокаивали, пока не приехала “скорая”. Голова была разбита, но я удивлен, почему не сработала подушка безопасности”, – рассказал водитель грузовой машины.

Спустя семь минут после вызова приехала “скорая”. Врачи констатировали, что пострадавшая водитель Toyota находится в стабильном состоянии. “К счастью, в этом ДТП не было серьезно раненых. Пострадала только одна женщина, однако полученные травмы не были серьезными – это были растяжения, ушибы, но ее доставили в больницу для более тщательного обследования”, – рассказала представитель Службы неотложной медицинской помощи Арита Фреймане.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

ЧП и криминал В Латвии растет число наркоманов; появились следы американского зомби-наркотика

В Латвии увеличивается число наркозависимых – об этом можно судить по цифрам, которые приводит портал la.lv: в 2023 году было собрано 600 000 использованных наркоманами шприцев и больше миллиона новых шприцев роздано.

ЧП и криминал Внук через рижскую бабушку отмывал 7 тысяч евро. Но был пойман

Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7176 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для отмыва части денег.

ЧП и криминал Шокирующий процесс министра: «Ему нужно видео, где Салтанат будет голая» (ВИДЕО)

Нукенова и Бишимбаев начали ссориться спустя всего пару месяцев после свадьбы.

Читайте еще

ЧП и криминал В четверг в результате ДТП погибли три человека
Вчера в Латвии зарегистрировано 125 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), три человека погибли, а 14 получили травмы, сообщает Государственная полиция.
ЧП и криминал ДТП в Огре: направлявшаяся на вызов пожарная машина столкнулась с микроавтобусом
Около 8.00 в результате дорожно-транспортного происшествия в Огре серьезно пострадал мужчина. Водитель микроавтобуса столкнулся с ехавшей на вызов машиной Государственной пожарно-спасательной службы. Пострадавший находится в больнице.
ЧП и криминал Во вторник в ДТП в Латвии пострадали 16 человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал В понедельник в результате ДТП пострадали восемь человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали восемь человек, сообщили в Государственной полиции.