19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Обкуренные индусы рассекали по улицам Риги

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 08:02, 25 февраля, 2020 8


Двум индусам пришлось познакомиться со стражами порядка Риги. Встреча закончилась временным задержанием и неприятностями, которые могут грозить высылкой из страны, сообщает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.


Скриншот Degpunktā.
Источник:

Около полуночи в Пардаугаве, на одной из улиц Ильгюциемса был остановлен автомобиль Honda с запотевшими окнами, водитель которого на дороге совершил несколько подозрительных маневров. Выяснилось, что за рулем сидит смуглый молодой человек, который ни слова не знает по-латышски. Рядос с ним был второй индус.

Учитывая, что были подозрения на то, что оба «обкурились», полицейские попросили парней задержаться. «Мы открыли двери, а там столько дыма от травки, что во сне не снилось. Они сами признали, что курили», - рассказали полицейские.

Эта ситация пассажиру грозит административной ответственностью за употребление запрещенных веществ, в свою очередь водителя ожидают большие неприятности. Если он не сможет доказать, что у него действительное водительское удостоверение, против него может быть возбужден уголовный процесс.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

ЧП и криминал На латвийских дебоширов и хулиганов повесят электронные браслеты

Сейм сегодня концептуально поддержал поправки к уголовно-процессуальному закону, предусматривающие, что за применяющими насилие лицами в качестве меры пресечения можно будет установить электронный надзор.

ЧП и криминал 67-летний членкорр РАН Абрамов обвиняется в финансировании терроризма (ВИДЕО)

Автор 180 научных работ специализировался на суперкомпьютерах.

ЧП и криминал «Простите, что я знаменит!» Мужчина залез на радиовышку в Рагациемсе выпить пива

Хотел привлечь внимание или просто проветрить голову? Некий мужчина в сопровождении музыки и выпивки в середине недели поднялся на вышку связи в Рагациемсе, чтобы разобраться в своих мыслях, чем добавил хлопот спасателям, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).

ЧП и криминал На миллиардера Дурова в США нападали правительство и простые граждане (ВИДЕО)

Скандальный телеведущий после Путина проинтервьюировал 39-летнего создателя Telegram.

Читайте еще

Спорт В Дубае арестован футболист «Спартака» Квинси Промес... за тонну кокаина
В Дубае по запросу нидерландских властей арестован футболист московского футбольного клуба «Спартак» Квинси Промес. Нидерланды добиваются его экстрадиции, поскольку в этой стране спортсмен приговорен к шести годам лишения свободы за контрабанду 1,3 тыс. килограммов кокаина, пишет ВВС.
ЧП и криминал Франция во власти наркокартелей: как Марсель превратился в Мексику (ВИДЕО)
Власти, похоже, бессильны перед масштабами бедствия, которое терзает Марсель с 1970-х годов.
ЧП и криминал Наркотики становятся качественнее и дешевле
В Евросоюзе растёт использование марихуаны и кокаина. Полиции всё больше приходится иметь дело с применением насилия при соперничестве наркодельцов
ЧП и криминал Недалеко от Риги накрыли огромный рассадник марихуаны стоимостью 1 млн евро
В Рижском регионе нашли подпольное производство, где выращивали марихуану. Госполиция изъяла при обысках: золото, наличность, оборудование на миллион евро, саженцы марихуаны, а также 1,5 тонны дизельного топлива.