29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жуть! Группа отморозков в Лиепае избила 12-летнюю девочку

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
liepajniekiem.lv 22:55, 26 февраля, 2020 7


В прошедшее воскресенье, около 19 часов, на ул.М.Кемпес группа подростков физически воздействовала на 12-летнюю девочку, которая доставлена в больницу, – выяснила газета «Курземес вардс».



По имеющейся в распоряжении газеты информации, около десяти подростков напали на девочку возле магазина «Maxima» на ул.М.Кемпес, но полицию и неотложную медицинскую помощь вызвала мать пострадавшей девочки.

Представитель полиции самоуправления города Лиепаи Каспар Варпиньш рассказал: «Мать девочки выяснила, что в произошедшее были вовлечены от 10 до 15 подростков, пострадавшую били по лицу и дважды по животу. В ходе обследования окрестности возможные виновные лица не были найдены, но у стражей порядка была информация, что подростки сели в трамвай, следовавший в направлении Новой Лиепаи. Используя записи камер видеонаблюдения, на перекрестке улиц Металургу и Дзелзцельнику шестерых подростков удалось задержать. На месте они были переданы государственной полиции».

У возможных виновных лиц в государственной полиции взяты объяснения, начато административное делопроизводство и выясняются обстоятельства произошедшего.

Почему подростки напали на девочку, газете пока выяснить не удалось, но, по неофициальной информации, возможно, что конфликт произошел раньше, пострадавшая девочка знала нескольких нападавших.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым

В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.

ЧП и криминал Суд в Риге приговорил внука к 18 годам тюрьмы за убийство своего деда

Видземский районный суд приговорил молодого человека к 18 годам лишения свободы за убийство своего деда.

ЧП и криминал Прокуратура ЛР готова криминализировать сексуальные домогательства

Прокуратура не возражает против криминализации сексуальных домогательств, но подчеркивает, что в законе в таком случае должно быть очень четко прописано, какие именно действия недопустимы, заявил генеральный прокурор Юрис Стуканс.

ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты

В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.

Читайте еще

Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?
Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?
Еда и рецепты 12 секретов вкусных пирогов
Среди хозяек распространено мнение, что в домашних условиях приготовить вкусное тесто очень сложно. Но это не так. Самостоятельное изготовление домашнего теста не является таким уж сложным процессом. Для этого вам нужно набраться терпения и придерживаться некоторых секретов, о которых мы и поговорим.
Люблю! Когда отвращение к работе по дому — признак болезни
Иногда в жизни бывают дни, когда совершенно не хочется ничего делать по дому. Периодически лениться полезно, это подтверждают врачи, и можно даже объяснить свое нежелание определенными проблемами со здоровьем.
Бизнес Цена электричества опустилась до самой низкой в 2024 году отметки
В пятницу, 29 марта, среднесуточная стоимость электроэнергии на бирже Nord Pool составляет 2,48 цента за киловатт-час.