29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как платят, так и работают: Лапченок в шоке после посещения латвийской больницы

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 19:05, 12 марта, 2020 9


Певцу Виктору Лапченоку пришлось весь день провести в приемном отделении больницы, чтобы узнать диагноз супруги, пишет “Неаткарига”, ссылаясь на издание "Kas Jauns".



По словам Лапченока, с женой в больницу он приехал утром, а ждать пришлось почти до полуночи, только тогда женщина попала в больничное отделение.

“Видимо, как платят, так и работают. Но что поделаешь. Пациентов много, врачей мало. Ресурсов не хватает. Я рассчитывал, что придется ждать, но не так же долго…”, - рассказал артист, добавив, что пришлось смириться.

В свою очередь, когда супруга все же попала в больницу, отношение изменилось – персонал был учтив и приветлив.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)



Статьи по теме

ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты

В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.

ЧП и криминал Прокурор – всему голова: жителей Латвии все чаще наказывают без суда

В 2023 году органы прокурорского контроля нашей страны проверили материалы 15 852 уголовных дел, а также осуществляли надзор за работой судов в решении граждански-правовых споров.

ЧП и криминал Триллер в Риге: повторно убегая от полиции, мужчина выпрыгнул с 5-го этажа

События, достойные остросюжетного триллера, во вторник подпортили нервы нескольким жителям Зиепниеккалнса. Пытаясь бежать от полиции, мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа, передает Degpunkta.

Читайте еще

Наша Латвия Доска жалоб: узнав, что я жду ребенка, меня уволили с работы!
«Устроилась на работу. Все в порядке! Когда узнала, что жду ребенка, после того, как я сообщила работодателю, меня уволили с работы по обоюдному согласию!», - пишет на «Доске жалоб» Анита.
Наша Латвия «Это издевательство» - отношение к телу покойной женщины вызвало шок
Жильцы многоквартирного дома были неприятно удивлены отношением сотрудников ритуального агентства к трупу соседки. Сын умершей обратился в компанию, но не получил даже извинений, передает Bez Tabu.
Наша Латвия Хотел квартиру в Болдерае в японском стиле. Заплатил 5400 евро – жить невозможно
Два года назад Раймонд переехал в небольшую однокомнатную квартиру в четырехэтажном доме в Болдерае. Осенью прошлого года к мужчине обратился управляющий домом по поводу необходимости освободить доступ к стояку, передает Bez Tabu.
Наша Латвия «Смотрю и чувствую отвращение» - торговый центр в Риге не дает людям покоя
Повседневная деятельность рижанки Саниты проходит через рижский микрорайон Пурвциемс. Она признается, что проезжает мимо ТЦ «Минск» с глубоким отвращением, передает Bez Tabu.