Как платят, так и работают: Лапченок в шоке после посещения латвийской больницы

ЧП и криминал
BB.LV 19:05, 12 марта, 2020 9

Певцу Виктору Лапченоку пришлось весь день провести в приемном отделении больницы, чтобы узнать диагноз супруги, пишет “Неаткарига”, ссылаясь на издание "Kas Jauns".

 

По словам Лапченока, с женой в больницу он приехал утром, а ждать пришлось почти до полуночи, только тогда женщина попала в больничное отделение.

“Видимо, как платят, так и работают. Но что поделаешь. Пациентов много, врачей мало. Ресурсов не хватает. Я рассчитывал, что придется ждать, но не так же долго…”, - рассказал артист, добавив, что пришлось смириться.

В свою очередь, когда супруга все же попала в больницу, отношение изменилось – персонал был учтив и приветлив.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)


Статьи по теме

ЧП и криминал Жизнь и смерть Евгения Пригожина: до сих пор жив и пьет ром на Кубе?

"Наш бизнес — смерть, и бизнес идет хорошо" — значилось у группы "Вагнер" на нарукавных шевронах. Журналист–расследователь Илья Барабанов, после начала войны в Украине релоцировавшийся в Ригу, написал книгу о феномене российского наемничества, и представил ее на днях в столице Латвии, для аудитории, в основном представленной бывшими коллегами по медийному цеху РФ, оказавшимися в эмиграции.

ЧП и криминал За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 11 пожаров

За минувшие сутки Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) получила в общей сложности 38 вызовов, в том числе 11 на тушение пожаров, сообщили агентству ЛЕТА в службе.

ЧП и криминал За минувшие сутки в ДТП пострадали семь человек

За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано в общей сложности 132 ДТП, к которых пострадали семь человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.

Читайте еще

Наша Латвия Доска жалоб: в Саулкалне даже хлеба нельзя купить!

Увы, не во всех местах в Латвии в наши дни есть вещи, к которые почти все из нас считают естественными для жизни.

Наша Латвия Никто не останавливается! Многодетный отец бьет тревогу о ситуации в Иманте

Пересечение бульвара Анниньмуйжа и Юрмалас гатве в Иманте сильно беспокоит местных жителей.

Наша Латвия Ну вот как?! Народ в шоке от картины на стадионе «Даугава» после ремонта

В начале февраля открылся легкоатлетический манеж стадиона «Даугава». Но, увы, вид всего это добра в данный момент, не свидетельствует о «свежем ремонте».

Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»

Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».