24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вандалы в Талси сломали около 100 светоотражающих столбиков

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 07:53, 19 марта, 2020 3


С неприятным фактом на этой неделе столкнулись сотрудники тукумсского отделения ”Latvijas Valsts ceļi”. Вдоль региональных автодорог были сломаны и разбросаны почти 100 светоотражающих столбиков. Их нужно срочно восстанавливать, что обойдется в существенную сумму, сообщает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.


Источник:

Вандал или группа вандалов «работали» ночью, целенаправленно повредив более 90 сигнальных столбиков. Представители ”Latvijas Valsts ceļi” обеспокоены безопасностью автоводителей, которые в ближайшее время выберут маршрут, затронутый действиями хулиганов.

Преступление было совершено на шоссе Слока-Талси, а также в начале окружного пути на Талси. Особо неприятен тот факт, что столбики были установлены совсем недавно — в прошлом году.

Сотрудники ”Latvijas Valsts ceļi” обратились в полицию с заявлениеи в надежде, что виновных удастся найти. Если кто-то стал свидетелем произошедшего, просьба звонить в полицию по телефону 110.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

ЧП и криминал Бывший россиянин и премьер Карабаха ничего не ест в тюрьме Баку (ВИДЕО)

На жалость азербайджанской фемиды рассчитывать не приходится.

ЧП и криминал Убийство подростка: полицейских проверили и оправдали

Бюро внутренней безопасности (БВБ) оценило действия полицейских, которых проверяли в связи с реакцией на убийство 13–летнего подростка в Юрмале.

ЧП и криминал Как расчленяют россиян: работал риелтер, выпускник Академии ВКС (ВИДЕО)

Силовики разоблачили злодея из сферы недвижимости, и были потрясены.

ЧП и криминал В понедельник в авариях пострадали 10 человек

В понедельник в автоавариях в Латвии пострадали 10 человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.

Читайте еще

Наша Латвия Инновациям мешают проблемы транспортной сети
Задержки внедрения инновационных решений в транспортную систему объясняются проблемами с приведением в порядок дорожной сети.
ЧП и криминал В пасхальные выходные на дорогах было меньше пьяных водителей, чем годом ранее
В этом году в пасхальные выходные на дорогах Латвии задержано меньше пьяных водителей, чем в прошлом, рассказал в интервью передаче Латвийского телевидения "Утренняя панорама" начальник управления Государственной полиции по реагированию Юрис Янчевскис.
Наша Латвия На эстакадах Южного моста в Риге восстановлена максимальная скорость в 70 км/ч
С сегодняшнего дня на эстакадах Южного моста в Риге восстановлена максимальная скорость в 70 км в час, сообщили агентству ЛЕТА в департаменте внешней коммуникации Рижской думы.
Наша Латвия В дороге в Курземе придется провести больше времени
Выезжая в сторону Курземе, водителям придется считаться с тем, что на нескольких участках там уже начались строительные работы и введены ограничения движения, поэтому следует планировать дополнительное время в дороге, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).