20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Под Пуре трое мужчин оказались заперты в тонущем автомобиле

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 08:44, 20 марта, 2020 1


Счастливая случайность и героизм очевидцев спасли троих попавших в аварию мужчин, которые могли утонуть в пруду, рассказывает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.



В поселке Дзинтарс, в нескольких километрах от Пуре, примерно в 8 вечера по пока еще до конца не выясненной причине в пруд съехал автомобиль Volkswagen Passat. Сиящие в нем 30-летние мужчины оказались заперты в тонущей машине. Салон быстро начал заполняться водой.

Эту картину случайно увидели двое других мужчин — Айвис и Юрис, которые в конце рабочего дня проезжали мимо. Они заметили огни тонущего автомобиля и сразу поняли, что произоошло несчастье. Мужчины остановились и поспешили на подмогу.

Юрис сбросил рабочую куртку и побежал в воду, а Айвис стал с берега вызывать спасателей.

Пока они оказывали первую помощь, в поселок прибыли пожарные, медики и полицейские. За это время спасенные друзья водителя, которые своими силами добрались до берега, исчезли в неизвестном направлении. Масштабную спасательную операцию заметили жтиели поселка, которые высоко оценили действия Айвиса и Юриса.

Причины произошедшего оценит полиция. Будет учитываться то, что спасенный водитель днем ранее в Тукумсе был задержан за вождение авто в состоянии алкогольного опьянения. В этом случае у полицейских есть обоснованные подозрения, что он вновь сел за руль пьяным.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

ЧП и криминал У пьяной матери в Риге забрали четырех детей

В Латвии продолжают изымать детей, живущих в антисанитарных условиях, и наказывать их родителей.

ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси

В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.

ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)

Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.

ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро

В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".

Читайте еще

ЧП и криминал Страшная авария в Риге: столкнулись грузовик и легковушка
Результат столкновения оказался смертельным — один человек погиб, еще один получил травмы. Движение на месте происшествия было блокировано.
ЧП и криминал Киевский депутат о потопе в метро: «Нас ждут страшные и огромные пробки» (ВИДЕО)
Некоторые туннели закроют, ряд станций продолжит работу в режиме бомбоубежищ.
ЧП и криминал Двое погибших, 17 пострадавших, включая детей: страшная авария недалеко от Риги
В воскресенье вечером в результате дорожно-транспортного происшествия в Марупском крае пострадали 17 человек, два человека погибли, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал Смертельная авария с побегом: директора радио SWH лишили свободы на семь лет
Бывший директор Radio SWH Илгвар Рукерc приговорен к семи годам лишения свободы за то, что вызвал трагическую аварию, убегая от полиции в состоянии алкогольного опьянения.