29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Встречая “белочку”: водитель с 3 промилле протаранил детский сад (+ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:15, 25 марта, 2020 2


Во вторник, 24 марта, на улицах небольшого городка Апе решил развлечься 48-летний местный житель, передает Degpunkta



Находясь за рулем автомобиля “Audi TT”, который был взят без согласия владельца, водитель нарушил целый ряд правил дорожного движения. “Похождения” латвийца остановил забор детского сада “Vāverīte” (белочка, - прим. ред.)

Помимо водителя в машине находились две дамы, который после встречи с “белочкой” выпрыгнули из окон автомобиля и скрыли в неизвестном направлении. Водитель же включил заднюю передачу и попытался покинуть территорию детского сада.

План мужчины нарушил очевидец, который, увидев произошедшее, встал на пути автомобиля. Именно благодаря действиям данного человека полиция увидела на месте виновника торжества прежде чем тот догнал своих подруг. Впрочем, общаясь с водителем, полиции все же пришлось попотеть.

“С самого начала он начал сопротивляться. Не хотел садиться в машину по требованию сотрудника полиции. Пришлось применять физическую силу, чтобы его усадить”, - говорит старший инспектор полиции Александр Финс.

Несмотря на неадекватное поведение, полицейским все же удалось измерить уровень алкоголя в крови нарушителя. Алкометр показал 3 промилле.

Местные говорят, чтоб задержанный перенес эмоциональную травму и только по этой причине сел пьяным за руль. Это, впрочем, не спасет его от наказания.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

ЧП и криминал Полиция усилит контроль за порядком во время пасхальных выходных

Во время пасхальных выходных, с пятницы по понедельник, 1 апреля, Государственная полиция усилит контроль за общественным порядком и безопасностью на автодорогах, сообщили агентству LETA в полиции.

ЧП и криминал ЧП в рижском SEB: мужчина начал истереть и уничтожать имущество банка

Некий мужчина, не сумев договориться с сотрудниками банка, громко и настойчиво начал выражать свое недовольство. Чтобы разрядить тревожную ситуацию, сотрудники филиала обратились за помощью в полицию, передает Degpunkta.

ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым

В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.

ЧП и криминал Суд в Риге приговорил внука к 18 годам тюрьмы за убийство своего деда

Видземский районный суд приговорил молодого человека к 18 годам лишения свободы за убийство своего деда.

Читайте еще

Наша Латвия «Оштрафовали не за что, еще и лохом назвали» - водитель в Риге вне себя
Водитель утверждает, что не пользовался платной парковкой в ​​Риге, однако управляющий автостоянкой «Park Expert» утверждает обратное и оштрафовал водителя за несоблюдение правил парковки. Мужчина отказался платить за, как он сам подчеркивает, несуществующее нарушение. Позже за дело взялся коллектор, передает Bez Tabu.
ЧП и криминал Крик о помощи: ушел из пансионата в Юрмале и пропал без вести
Полиция просит помощи в поисках пожилого мужчины, пропавшего в четверг из пансионата в Юрмале.
Lifenews 25-летняя дочь теннисиста Кафельникова связалась со старым должником (ВИДЕО)
Фотомодель переживает тяжелые дни на островах Индонезии.
Наша Латвия В Латвии выпущена первая книга о великолепии инклюзивного общения на латышском
В Латвии выпущен путеводитель инклюзивного общения на латышском языке, сообщила лингвист, автор книги Айга Вецкалне, по словам которой, это первое издание такого рода в нашей стране.