18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Боливии шесть человек погибли при крушении самолета ВВС

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 04:41, 3 мая, 2020 2


Шесть человек погибли при крушении самолета, принадлежащего ВВС Боливии. Об этом сообщает газета Pagina Siete.



Воздушное судно разбилось в департаменте Бени. Самолет направлялся в город Санта-Крус. На борту находились два пилота и четыре пассажира из Испании. Их должны были доставить в международный аэропорт для возвращения на родину.

По данным издания, в течение восьми дней советом по расследованию авиационных происшествий будет представлен полный отчет о факторах, которые послужили причиной катастрофы.

В апреле в США в результате крушения самолета в штате Невада погибли три человека. Крушение произошло в долине Гошут. Обломки самолета обнаружены примерно в 40 километрах от границы штата Юта. Причиной крушения могло стать вынужденное экстренное приземление из-за неизвестных причин. Самолетом была совершена жесткая посадка носом вниз.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

ЧП и криминал Уралец получил 14 лет лишения свободы за диверсию на железной дороге

Военные эшелоны 29-летний мужчина пытался пустить под откос с помощью перемычек на рельсах.

ЧП и криминал Полицию критикуют за недостаточную работу с жертвами насилия

Центр "Dardedze", который работает с жертвами насилия, за последние три месяца получал в среднем два звонка в неделю о случаях сексуального насилия, пишут общественные СМИ.

ЧП и криминал Медика скорой осудили за неоказание помощи; женщина скончалась

За оставление молодой женщины в бессознательном состоянии и неоказание помощи Земгальский районный суд приговорил бывшего медика Службы скорой медицинской помощи к условному заключению, сообщила программа Латвийского телевидения "Панорама", пишет ЛЕТА.

ЧП и криминал В Латвии еще один приговор к пожизненному заключению за изнасилование дочери

В начале апреля Земгальский окружной суд приговорил 43-летнего мужчину к пожизненному лишению свободы за сексуальное насилие над своей несовершеннолетней дочерью и ее изнасилование, сообщили в прокуратуре.

Читайте еще

Техно Немецкий электроплан на 70 пассажиров вскоре покорит небо (ВИДЕО)
Радиус полета новой машины будет способен охватить всю Европу.
ЧП и криминал Жителям Латвии понравилось буянить в воздухе: что им за это положено?
Число авиапассажиров, которым отказывают в рейсе из-за агрессивного поведения, растет, сообщили в Агентстве гражданской авиации (CAA).
Бизнес В airBaltic объяснили, почему пассажиры должны летать на старых чужих самолетах
Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" по-прежнему вынуждена арендовать самолеты у других авиакомпаний, поскольку ситуация с наличием двигателей не такая, как хотелось бы, заявил в интервью исполнительный директор "airBaltic" Мартин Гаусс.
Бизнес Кризис в Красном море может повысить цены на авиаперевозки
Эскалация напряженности в Красном море все сильнее нарушает глобальные торговые потоки. Это уже повысило стоимость морских грузоперевозок, а вслед за ними могут подорожать и воздушные.