25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Уже вторая машина сгорела во дворе»: в Олайне, возможно, появился пироман

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 09:29, 19 мая, 2020 2


Неприятную ночь пережил некий парень в Олайне, оставивший во дворе дома по улице Елгавас свою рабочую машину. Спустя пару часов после накачки колес автомобиль был в огне, при этом неизвестно, в чем причина, сообщает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.


Источник:

В Олайне во дворе многоквартирного дома на улице Елгавас за пару месяцев сгорели уже две автомашины.

«Мне рассказывали, что в час ночи был странный шум, свет. Встали посмотреть, что происходит. Видели, как пожарные тушили. Это уже вторая машина, которая сгорела во дворе», - рассказала местная жительница Мара.

Пользовался сгоревшим микроавтобусом Renault парень из соседнего дома. Мара говорит, что он часто оставлял во дворе свою рабочую машину и ничто не свидетельстовало о приближении беды. Местные высказывают предположение, что в округе появились скучающие пироманы, которые выбирают свои цели хаотично.

Полиция утверждает, что у владельца Renault нет предположений, как загорелась машина, но уголовный процесс пока не начат. Доказательств, что был злонамеренный поджог, пока нет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

ЧП и криминал Разрисовал поезд - в тюрьму: в Латвии хотят усилить борьбу с граффитчиками

АО "Pasažieru vilciens" (PV) предлагает ввести более суровые наказания за повреждение поездов.

ЧП и криминал Власти Риги признались, что ничего не могут сделать с малолетними хулиганами

Сборища молодежи у Рижского центрального вокзала являются зримым отражением очень распространенной проблемы, в программе TV24 «Топ новостей. Рига говорит», – заявила заместитель председателя Рижской думы Линда Озола. Об этом сообщает LA.lv.

ЧП и криминал Из латвийских водоемов вытащили двух утопленников

Во вторник сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) нашли в водоемах тела двух утонувших, сообщили в ГПСС.

ЧП и криминал Похитили, изнасиловали и убили: судьба «‎Техаса» в степях Донбасса (ВИДЕО)

Танкисты "ДНР" приняли американского русофила за шпиона.

Читайте еще

ЧП и криминал Пять человек пострадали в результате пожара в Лимбажи
Прошедшей ночью в результате пожара в Лимбажи пострадали пять человек, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе.
ЧП и криминал В Латвии на пожаре погиб человек
В понедельник в результате пожара в Вараклянском крае погиб человек, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
ЧП и криминал В Риге за несколько дней дважды горел один и тот же дом
В понедельник в Риге, в окрестностях Зиепниеккалнса, жители частного дома неосторожно обращались с огнем и оказались в ловушке в горящем здании. Всех троих человек из дыма спасли сотрудники ГПСС. Через два дня здание снова загорелось. На этот раз пожар был масштабнее, а его последствия более серьезными, передает Degpunkta.
ЧП и криминал Взялись за старое: в Латвии опять массово жгут прошлогоднюю траву
В Латвии во вторник было зарегистрировано 11 пожаров прошлогодней травы, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).