18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Массово влюблявшая в себя мужчин с целью обмана роковая Эвита попалась полиции

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 12:30, 23 мая, 2020 22


В период одного года Эвите удалось обвести вокруг пальца – влюбить в себя, а потом лишить денег, как минимум, двух мужчин. Пострадал Янис из Прейли и Родриго из Екабпилса, передает Bez Tabu.



Любовные переживания обоих мужчин схожи – и Янис, и Родриго потеряли голову от роковой Эвиты, оставшись в итоге с разбитыми сердцами и пустыми кошельками.

Янис продал все свое хозяйство, бросил семью с детьми. Эвита уговорила мужчину вкладывать деньги в несуществующий бизнес, а потом просто исчезла.

Мужчина обратился в полицию, но позже отозвал свое заявления, поскольку, невзирая на эмоциональные травмы и основательно испортившееся экономическое состояние, он вновь начал жить с мошенницей.

В свою очередь, Родриго начал сожительствовать с Эвитой, когда она рассталась с Янисом. Житель Екабпилса не поверил в истории про мифический бизнес, но все же потерял деньги.

Совсем недавно Родриго получил письмо от полиции, в котором ему сообщили, что роковая Эвита все же попалась в руки стражей порядка. Летом ее ждет суд. Возможно, даже несколько, поскольку жертв ее чар было больше.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (22)

Больше новостей


Статьи по теме

ЧП и криминал На миллиардера Дурова в США нападали правительство и простые граждане (ВИДЕО)

Скандальный телеведущий после Путина проинтервьюировал 39-летнего создателя Telegram.

ЧП и криминал Премьер Латвии включила в «черный список» известного украинского певца

Родившийся в Украине Михаила Решетняк, выступающий под сценическим псевдонимом Миша Марвин, попал в список нежелательных лиц, сообщила премьер-министр ЛР Эвика Силиня.

ЧП и криминал Взрыв гранаты на вечеринке журналистов в Риге: расследование закончено

Полиция Латвии завершила расследование взрыва страйкбольной гранаты в рижском баре Čē, где проходила вечеринка журналистов Русской службы "Би-би-си". Об этом говорится на сайте ведомства.

ЧП и криминал Уралец получил 14 лет лишения свободы за диверсию на железной дороге

Военные эшелоны 29-летний мужчина пытался пустить под откос с помощью перемычек на рельсах.

Читайте еще

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса
Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?
Еда и рецепты Вкусный и нежный салат «Невеста»: как приготовить яркое блюдо
Этот салат своим оформлением напоминает легкое и воздушное платье невесты.
Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.
Дом и сад Что посадить в саду для красоты: 5 лучших неприхотливых растений
Иногда вам просто хочется выйти на улицу, закрыть глаза и насладиться своим любимым садом. В те дни, когда светит солнышко, лёгкий ветерок, щебечут птицы, жужжат пчёлы, не всегда хочется браться за садовые дела. Было бы неплохо воспользоваться моментом, чтобы расслабиться и насладиться ароматом цветов.