25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Выпили и поехали кататься: в Риге в ДТП пострадал годовалый малыш (фото)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 08:01, 3 июня, 2020 4


Четверо молодых людей посреди дня решили покутить и в нетрезвом виде отправились кататься по Риге. В месте, где начинается шоссе на Бауску, водитель не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль, в котором были женщина и маленький ребенок, сообщает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.


Источник:

В районе обеда Mercedes Benz с «крутым» регистрационным номером на улице Зиепниеккална, недалеко от съезда с Южного моста, стал виновником серьезной аварии и вызвал существенный хаос в движении.

В момент, когда другие автоводители остановились у регулируемого пешеходного перехода, водитель упомянутого авто въехал в стоящий впереди Mini Cooper, в котором находилась женщина с годовалым ребенком. Внедорожник задел также ограждение и светофор, но повезло, что в тот момент на переходе не было пешеходов.


Источник:

«Когда я вышел, видел женщину. Она лежала там, где сейчас мотоцикл стоит, вместе с ребенком. Она лежала, к ней подошла другая женщина», - рассказал очевидец Виктор.

Вскоре прибыли медики, аварийная служба и дорожные полицейские. У ребенка констатирована травма головы, он доставлен в больницу. Женщина травмы не получила. Из «мерседеса», держа в руках бутылки с пивом, вышли двое мужчин и женщина. Едва держась на ногах, они поспешили присесть.

Дама, которая перед камерой явно нервничала, и никак не могла вспомнить, кто из ее друзей в момент аварии сидел за рулем, была пьяна в рамках двух промилле алкоголя. У ее друга — более 3 промилле.


Источник:

Водитель «мерседеса» сначала решил спрятаться от объектива видеокамеры и остался сидеть на заднем сидении авто. Лихач сквозь полуоткрытое окно призывал прекратить съемку, вел себя агрессивно. В какой-то момент он попытался покинуть место происшествия.


Источник:

Вскоре прибыли криминальная полиция и эксперты. Водитель наотрез отказался от поверки его на алкоголь. Пока на месте работали оперативные службы, мужчина сидел в своем авто и слушал музыку.

В конце концов стражи порядка выяснили его личность, против мужчины начато уголовное дело. К тому же подтвердилась информация, что он сидел за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

ЧП и криминал Похитили, изнасиловали и убили: судьба «‎Техаса» в степях Донбасса (ВИДЕО)

Танкисты "ДНР" приняли американского русофила за шпиона.

ЧП и криминал Министр экономики ЛР требует вернуть на родину рэпера, который нарушил законы РФ

Глава Минэкономики Латвии Виктор Валайнис опубликовал в X (твиттере) пост с фотографией, где он стоит с листом бумаги с надписью #freeplatina.

ЧП и криминал Знаменитая русская блогерка Лена Миро трагически погибла в США (ВИДЕО)

Отъезд в Америку вызвал спад ее творческой активности.

ЧП и криминал Генерал Иванов спляшет лезгинку в СИЗО: за что сел зам Шойгу (ВИДЕО)

49-летний генерал является неоценимым специалистом по АЭС.

Читайте еще

ЧП и криминал В четверг в результате ДТП погибли три человека
Вчера в Латвии зарегистрировано 125 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), три человека погибли, а 14 получили травмы, сообщает Государственная полиция.
ЧП и криминал ДТП в Огре: направлявшаяся на вызов пожарная машина столкнулась с микроавтобусом
Около 8.00 в результате дорожно-транспортного происшествия в Огре серьезно пострадал мужчина. Водитель микроавтобуса столкнулся с ехавшей на вызов машиной Государственной пожарно-спасательной службы. Пострадавший находится в больнице.
ЧП и криминал Во вторник в ДТП в Латвии пострадали 16 человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал В понедельник в результате ДТП пострадали восемь человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали восемь человек, сообщили в Государственной полиции.