23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тройное ДТП на Лубанас: одному из водителей стало плохо

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:30, 4 июня, 2020 1


Водители, которые в первой половине дня сегодня ехали по улице Лубанас, наверняка провели в пути намного больше времени, чем планировали. Ощутимая пробка в оба направления образовалась после того, как водитель автомобиля ”Volkswagen” выехал на полосу встречного движения, после чего последовала авария, рассказывает Degpunkta.



Как оказалось, причиной фронтального столкновения, в котором были помяты сразу 3 автомобиля, стало плохое самочувствие водителя.

“Знаете, я просто ехал и мне плохо стало. Я закрыл глаза и…Скорость не была большой. Так неожиданно все произошло. Я точно не могу сказать, может усталость. Я лечусь. Кардиология, диабет. Лечусь в поликлинике Министерства внутренних дел, сам я пенсионер. Первая такая авария у меня”, - рассказал водитель ”Volkswagen”

К счастью, пострадавших в ДТП не было, не пригодились и гидравлические инструменты спасателей. Впрочем, так или иначе, произошедшее шокировало другого водителя.

“С противоположной полосы эта машина выехала. Я пытался тормозить, он врезался в эту бедую машину. Мимо них уже проехать не мог. Ничего подобного не видел. У меня столкновения серьезного не было. Эта белая машина все приняла на себя”, - говорит водитель автомобиля “Mazda” Инара.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

ЧП и криминал Двое граждан Латвии задержаны в Латгале за перевозку нелегальных иммигрантов

В конце недели в Латгалие были задержаны двое граждан Латвии за перевозку иммигрантов, незаконно пересекших государственную границу, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пограничной охране.

ЧП и криминал В Латвии поднимает голову правый экстремизм – спецслужба

На минувших госполиция в сотрудничестве со Службой госбезопасности (СГБ) задержала несколько скинхедов-неонацистов, которых подозревают в публичной пропаганде нацистского геноцида, сообщили bb.lv в СГБ.

ЧП и криминал За выходные пограничники отбили 76 атак со стороны мигрантов

За минувшие выходные дни Государственная погранохрана (ГПО) предотвратила 76 попыток незаконного пересечения латвийско-белорусской границы, сообщили в ГПО.

ЧП и криминал Двое дезертиров из ВСУ расстреляли винницких полицейских (ВИДЕО)

Преступники совершили убийство при помощи табельного оружия.

Читайте еще

Еда и рецепты Врач Мясников: зелень может вредить людям с камнями в почках
Врач общей практики, кардиолог Александр Мясников рассказал, при каких проблемах со здоровьем может быть противопоказана зелень.
Бизнес Хватит пустых слов: за что Силиня получила пощечину от инвесторов
На прошлой неделе правительство Эвики Силини получило основательную пощечину от Совета иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ).
Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта
У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.
ЧП и криминал Как расчленяют россиян: работал риелтер, выпускник Академии ВКС (ВИДЕО)
Силовики разоблачили злодея из сферы недвижимости, и были потрясены.