19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Латвии в ДТП стало попадать все больше велосипедистов

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 12:20, 14 июня, 2020 7


В прошлые сутки в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Латвии пострадали 30 человек, в том числе три пешехода и восемь велосипедистов, сообщает Госполиция.


Источник: LETA

Зарегистрировано 131 дорожно-транспортное происшествие, 26 с пострадавшими.

Оформлено 10 протоколов за вождение в состоянии алкогольного опьянения, 237 - за превышение скорости и 400 протоколов в целом за нарушения правил дорожного движения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

ЧП и криминал В тюрьме учатся и работают: как живут заключенные Ильгюциемсской тюрьмы

Единственным местом заключения женщин в Латвии Ильгюциемсская тюрьма, выполняющая эти функции с 1947 года, пишет Diena.

ЧП и криминал Суд пересмотрит дело об увольнении невакцинированной чиновницы

Департамент административных дел Верховного суда (ВС) сегодня отменил решение Административного окружного суда в части, которая отклоняла иск не привитой от "Covid-19" госслужащей против учреждения о ее увольнении, сообщили агентству ЛЕТА в суде.

ЧП и криминал За поддержку нелегальных мигрантов задержан негражданин Латвии

В минувшую субботу в Краславском крае за перевозку мигрантов, незаконно пересекших государственную границу, был задержан негражданин Латвии, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пограничной охране.

ЧП и криминал За год перед судом Латвии предстали 5052 обвиняемых

В прошлом году перед судом предстали 5 052 человека, обвиняемых в совершении 9 945 уголовных преступлений, 205 из них были несовершеннолетними, говорится в отчете генерального прокурора о работе в прошлом году.

Читайте еще

ЧП и криминал Пьянство 13-летней девочки в Риге закончилось рвотой, полицией и родителями
Знаете ли вы, чем занимаются ваши дети после школы? Эта история, наверное, заставит многих родителей задуматься, занимаются ли их дети полезными делами после того, как заканчиваются занятия.
ЧП и криминал Провокации во время мероприятия в поддержку Украины. Госполиция взялась за дело
В субботу во многих местах Латвии прошли мероприятия в поддержку Украины. Во время мероприятия в Даугавпилсе, в том числе даже тогда, когда люди договорились о минуте молчания, поблизости было слышно несколько звуков петард.
ЧП и криминал Потерял равновесие и жизнь! Трагедия на Городском канале в Риге
Вчера средь бела дня в Риге, на Городском канале рядом с улицей Радио, погиб 36-летний мужчина. Прохожие заметили момент, когда он упал в воду, и попытались помочь человеку, но, к сожалению, усилия не оправдались, передает Degpunkta.
ЧП и криминал В Цесисском крае поезд насмерть сбил мужчину
Вчера в Лиепской волости Цесисского края поезд зацепил и смертельно травмировал мужчину.