29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Вецмилгрависе загорелся брошенный детсад, где жили украинские гастарбайтеры

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 09:23, 18 июня, 2020 8


Бывшее место жительства украинских гастарбайтеров в ецмилгрависе не стоит пустым и теперь доступно практически всем ищущим ночлег. Местные говорят, что в здание легко попасть и, возможно, это стало причиной ЧП, случившегося вв среду утром. Около 11:00 из окон повалил черный дым, сообщает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.


Источник:

Бывший детский сад, распоолженный между улицами Вецмилгравья и Сниега, давно стоит без ремонта. Некоторое время назад в нем жили иностранцы. Местные говорят, что сейчас жизнь в здании появляется только под покровом ночи. По детсаду также бегают подростки.

В среду утром жители ближайшего дома заметили, что в старом детском саду что-то загорелось. К счастью, оперативные службы были вызваны своевременно.

В здании горела рама и стеновые конструкции. Пожарные работали около часа.

Виновата ли в пожаре электропроводка или человек, теперь выясняет полиция.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым

В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.

ЧП и криминал Суд в Риге приговорил внука к 18 годам тюрьмы за убийство своего деда

Видземский районный суд приговорил молодого человека к 18 годам лишения свободы за убийство своего деда.

ЧП и криминал Прокуратура ЛР готова криминализировать сексуальные домогательства

Прокуратура не возражает против криминализации сексуальных домогательств, но подчеркивает, что в законе в таком случае должно быть очень четко прописано, какие именно действия недопустимы, заявил генеральный прокурор Юрис Стуканс.

ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты

В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.

Читайте еще

ЧП и криминал В Эстонии отмечен резкий рост смертей на пожарах
С точки зрения статистики смертей в пожарах февраль в Эстонии стал самым трагическим периодом за последние 14 месяцев. В последний раз столько людей гибло за первые два месяца года при пожарах в жилых помещениях 10 лет назад.
ЧП и криминал На улице Маскавас загорелись шины и мусор; пламя перебросилось на ангар
Во вторник в середине дня черный густой дым заполнил Московский форштадт. В производственном здании загорелась гора шин и мусора. Огонь быстро распространялся, и сотрудникам ангара приглось эвакуироваться самостоятельно, сообщает программа "Degpunktā" (ТВ3).
ЧП и криминал Жуткий пожар в многоэтажном жилом доме в Испании: новые данные о погибших
В результате сильного пожара в многоэтажном жилом доме в испанском городе Валенсия погибли по меньшей мере четыре человека, сообщают спасательные службы, пишет ВВС.
ЧП и криминал Опасный день: в Латвии много погибших на пожарах
Три человека погибли в субботу в результате пожаров в Аугшдаугавском и Екабпилсском краях, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).