18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Праздник Лиго еще не начался, а на дорогах Латвии уже опасно

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 11:46, 22 июня, 2020 7


В воскресенье Госполиция задержала 26 автоводителей в состоянии алкогольного опьянения, сообщили агентству ЛЕТА в полиции.


Источник: LETA

Восемь выпивших водителей были задержаны в Риге, по пять - в Земгале и Видземе, по четыре - в Латгале и Курземе.

За минувшие сутки оформлено 278 протоколов о превышении скорости, 83 из которых оформлены в Видземском регионе, 69 - в Рижском регионе, 55 - в Земгале, 36 - в Латгале, а 35 - в Курземе.

В общей сложности в воскресенье полиция оформила 584 протокола о нарушениях правил дорожного движения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

ЧП и криминал «Простите, что я знаменит!» Мужчина залез на радиовышку в Рагациемсе выпить пива

Хотел привлечь внимание или просто проветрить голову? Некий мужчина в сопровождении музыки и выпивки в середине недели поднялся на вышку связи в Рагациемсе, чтобы разобраться в своих мыслях, чем добавил хлопот спасателям, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).

ЧП и криминал На миллиардера Дурова в США нападали правительство и простые граждане (ВИДЕО)

Скандальный телеведущий после Путина проинтервьюировал 39-летнего создателя Telegram.

ЧП и криминал Премьер Латвии включила в «черный список» известного украинского певца

Родившийся в Украине Михаила Решетняк, выступающий под сценическим псевдонимом Миша Марвин, попал в список нежелательных лиц, сообщила премьер-министр ЛР Эвика Силиня.

ЧП и криминал Взрыв гранаты на вечеринке журналистов в Риге: расследование закончено

Полиция Латвии завершила расследование взрыва страйкбольной гранаты в рижском баре Čē, где проходила вечеринка журналистов Русской службы "Би-би-си". Об этом говорится на сайте ведомства.

Читайте еще

ЧП и криминал За сутки задержаны трое водителей в состоянии сильного опьянения
За минувшие сутки Государственная полиция задержала на дорогах Латвии трех водителей транспортных средств в состоянии сильного алкогольного опьянения, свидетельствует обобщенная Госполицией информация.
Наша Латвия С сегодняшнего дня полиция будет работать на дорогах в усиленном режиме
В праздничные дни, с сегодняшнего дня до 2 января, помимо ежедневного контроля дорожного движения, полиция по мере возможности будет проводить различные дополнительные проверки, сообщили в Госполиции.
ЧП и криминал Мешающих общественному транспорту водителей хотят наказывать еще жестче
Муниципальное предприятие «Ригас сатиксме» обратилось к ответственным учреждениям с предложением внести изменения в нормативные акты, чтобы увеличить административные штрафы для тех автовладельцев, которые небрежно припарковали свои машины и мимо них не может проехать общественный транспорт, сообщила представитель «Ригас сатиксме» Байба Барташевича-Фелдмане.
ЧП и криминал Что у них там происходит? В Лимбажском крае ловят вусмерть пьяных водителей
В Лимбажском крае полиция остановила водителя, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, при этом концентрация алкоголя в его крови составила 4,54 промилле.