28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Крик о помощи! В Риге без вести пропала 13-летняя девочка

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 10:45, 23 июня, 2020 11


Госполиция Рижского регионального управления Курземского участка ищет пропавшую без вести Жасмин Войтенко 2007 года рождения. Девочка 21 июня вышла из своего дома на улице Тапешу в Риге и до сих пор не вернулась.



Приметы девочки: рост 160 см, худощавое телосложение, черные волосы до плеч, на левой руке шрамы от запястья до локтя.

Была одета в черные короткие шорты, светлый топ, темные туфли. С собой был купальник, полотенце и сменная обувь.

Госполиция призывает внимательно посмотреть на фотографию ребенка и отозваться любого, кто знает ее возможное местонахождение. Сообщить об этом полиции можно по номеру 110.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)



Статьи по теме

ЧП и криминал Прокурор – всему голова: жителей Латвии все чаще наказывают без суда

В 2023 году органы прокурорского контроля нашей страны проверили материалы 15 852 уголовных дел, а также осуществляли надзор за работой судов в решении граждански-правовых споров.

ЧП и криминал Триллер в Риге: повторно убегая от полиции, мужчина выпрыгнул с 5-го этажа

События, достойные остросюжетного триллера, во вторник подпортили нервы нескольким жителям Зиепниеккалнса. Пытаясь бежать от полиции, мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа, передает Degpunkta.

ЧП и криминал Еще один «умник» решил справить нужду у Милды. Заплатит много

Полиция Рижского самоуправления оштрафовала мужчину на 1000 евро за то, что он справил нужду у памятника Свободы в Риге, сообщили в полиции.

ЧП и криминал Полиция просит помощи в связи с происшествием в 23-м троллейбусе

В Видземское управление Рижской муниципальной полиции (РМП) поступило видео, на котором видно, как 18 марта, около 20:00 некий мужчина 2 23-м троллейбусе пытается физически повлиять на молодого человека.

Читайте еще

В мире В России уже целый ряд арестов за комментарии теракта в «Крокусе»
Силовики РФ приходят к жителям разных российских городов из-за комментариев о теракте в «Крокус Сити Холле», пишет Би-би-си. Журналисты собрали известные прецеденты.
Политика Политолог предсказал яростную борьбу внутри «Единства»
С уходом Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") с поста министра иностранных дел начинается внутрипартийная борьба за этот пост, заявил политолог и специалист по общественным отношениям Филипп Раевскис.
Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"
Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.
Еда и рецепты Ешьте это на ужин: врач назвала еду, которая способствует хорошему ночному сну
Диетолог Павлова рассказала, что белковая диета помогает от прерывистого и тревожного сна.