28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Крик о помощи: без вести пропал 15-летний Артем (ДОПОЛНЕНО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 16:45, 16 июля, 2020 1


Курземский участок госполиции в Риге разыскивает пропавшего без вести Артема Кузнецова 2005 года рождения, который 16 июля вышел из своего дома и не вернулся.



Приметы парня: рост 167 см, худощавое телосложение, светлые волосы. Был одет в шорты и синий джемпер, на голове была черная кепка, а на ногах красная спортивная обувь. С собой была темно-серая сумка.

Госполиция призывает внимательно посмотреть на фотографию подростка и отозваться любого, кто имеет информацию о его возможном местонахождении, позвонив полиции по телефонам 67086800 или 110.

ДОПОЛНЕНИЕ: около 20:00 сотудники полиции сообщили, что мальчик нашелся дивым и здоровым. Спасибо всем, кто помог в поиске.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты

В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.

ЧП и криминал Прокурор – всему голова: жителей Латвии все чаще наказывают без суда

В 2023 году органы прокурорского контроля нашей страны проверили материалы 15 852 уголовных дел, а также осуществляли надзор за работой судов в решении граждански-правовых споров.

ЧП и криминал Триллер в Риге: повторно убегая от полиции, мужчина выпрыгнул с 5-го этажа

События, достойные остросюжетного триллера, во вторник подпортили нервы нескольким жителям Зиепниеккалнса. Пытаясь бежать от полиции, мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа, передает Degpunkta.

Читайте еще

ЧП и криминал Полиция просит помощи в поиске подозреваемых в совершении тяжкого преступления
Полиция просит жителей в поиске людей, подозревающихся в совершении тяжкого преступления
ЧП и криминал Внимание! Неприятное изображение! Полиция просит помощи в опознании трупа
Госполиция начала уголовный процесс по факту обнаружения 4 марта в Лиепае на улице Гризупес/Гриню тела неопознанного мужчины.
ЧП и криминал В Риге без вести пропала 13-летняя Полина
Сотрудники госполиции разыскивают пропавшую Полину Гришину, 2011 года рождения, которая 15 февраля этого года покинула свое место жительства в Риге на улице Калнгалес, и до сих пор местонахождение девушки неизвестно.
ЧП и криминал Крик о помощи: без вести пропала молодая женщина с совсем маленьким ребенком
Госполиция просит помощи в поиске пропавшей без вести женщины с маленьким ребенком