Крик о помощи: без вести пропал 15-летний Артем (ДОПОЛНЕНО)

ЧП и криминал / ЧП
BB.LV 16:45, 16 июля, 2020 1

Курземский участок госполиции в Риге разыскивает пропавшего без вести Артема Кузнецова 2005 года рождения, который 16 июля вышел из своего дома и не вернулся.

 

Приметы парня: рост 167 см, худощавое телосложение, светлые волосы. Был одет в шорты и синий джемпер, на голове была черная кепка, а на ногах красная спортивная обувь. С собой была темно-серая сумка.

Госполиция призывает внимательно посмотреть на фотографию подростка и отозваться любого, кто имеет информацию о его возможном местонахождении, позвонив полиции по телефонам 67086800 или 110.

ДОПОЛНЕНИЕ: около 20:00 сотудники полиции сообщили, что мальчик нашелся дивым и здоровым. Спасибо всем, кто помог в поиске.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО

Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".

ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал глава строительства Rail Baltica (ДОПОЛНЕНО)

Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL. ДОПОЛНЕНО: появилась реакция министра сообщения.

ЧП и криминал Это Видзиме, сынок: похитили, избили, раздели, засунули в багажник

В начале апреля сотрудники Южновидземского участка полиции задержали двух мужчин (1982 и 1978 г. р.), подозреваемых в избиении и похищении человека.

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

Читайте еще

ЧП и криминал Прошло 5 месяцев с тех пор, как пропала Анна; её муж выступил с сообщением

В начале апреля исполнилось 5 месяцев со дня исчезновения Анны Янсоне, но ее муж Юрис Эвертовскис все еще верит, что женщину найдут, и обращается к ней через социальные сети.

ЧП и криминал Крик о помощи: ушел из пансионата в Юрмале и пропал без вести

Полиция просит помощи в поисках пожилого мужчины, пропавшего в четверг из пансионата в Юрмале.

ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым

В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.

ЧП и криминал Крик о помощи: в Вентспилсе уже неделю не могут найти несовершеннолетнюю девушку

Сотрудники Северо-Курземского участка Управления государственной полиции Курземского региона разыскивают пропавшую без вести Солвиту Штейнбергу, 2009 года рождения.