20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На хуторах в Курземе обеспокоены незнакомкой, предлагающей лекарства из России

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
mixnews.lv 14:40, 20 июля, 2020 7


Жители Руцавского края не скрывают своих опасений в связи с появлением женщины, которая в последние дни побывала на нескольких отдаленных хуторах.



Как сообщает Kurzemes Vārds, женщина перемещается на машине с литовскими номерными знаками. Она предлагает местным жителям приобрести медикаменты.Подозрительную машину несколько дней назад видел живущий у границы с Литвой пчеловод Гатис Граудужс и соседи.

“Ко мне не приезжала. Не скажу, что сейчас на окраине чувствую себя очень безопасно. Собака у дома есть, однако осторожными надо быть”, – рассказал пчеловод.

Начальник муниципальной полиции Руцавской волости Артурс Лаугалис рассказал, что его о подозрительной женщине информировали двое жителей. Она предлагала им приобрести произведенные в России медикаменты.


“У меня такое нехорошее предчувствие, что здесь речь вовсе не о лекарствах, а цель – исследовать, как обстоят дела на хуторах”, – сказал Лаугалис.

О подозрениях информирован участок Госполиции в Гробини.

Представители Госполиции призывают лиц, у которых побывала упомянутая женщина, или другие подозрительные лица, звонить на телефон Госполиции 110.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

ЧП и криминал У пьяной матери в Риге забрали четырех детей

В Латвии продолжают изымать детей, живущих в антисанитарных условиях, и наказывать их родителей.

ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси

В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.

ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)

Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.

ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро

В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".

Читайте еще

В мире Британские фермеры отправились в парламент на тракторах
В Великобритании фермеры на десятках тракторов отправились в понедельник маршем в Лондон в знак протеста против того, что они называют несправедливыми правилами и торговыми соглашениями для фермеров после выхода из Европейского Союза (ЕС), пишет LETA со ссылкой на AP.
Бизнес Сельское хозяйство дает менее 1,5% ВВП Евросоюза (ВИДЕО)
Новые предложения Брюсселя нацелены на процветание крупных агрохолдингов.
Политика «Крестьянский сейм» утвердил приоритетные направления деятельности
Три сменившихся министра земледелия за один год, сильные морозы, засуха, затем град и дождь, повышенные требования ЕС к реализации зеленого курса и бюрократия - в таких условиях в прошлом году работала одна из крупнейших фермерских организаций Латвии "Крестьянский сейм", пишет Latvijas Avīze.
Бизнес За зиму вымерзли почти все поля рапса в Видземе и Латгале – фермеры
За зиму вымерзли почти все поля рапса в Видземе и Латгале, сообщили агентству LETA опрошенные фермеры.