25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Юрмала: мужчина из ревности изрезал подругу и сам признался в убийстве

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 16:30, 4 августа, 2020 1


В минувший понедельник, 3 августа, после телефонного звонка о совершенном в Юрмале убийстве, сотрудники полиции обнаружили в частном доме женщину с многочисленными колотыми ранами. Довольно быстро после этого стражи порядка задержали подозреваемого – знакомого погибшей женщины.


Источник: depositphotos

Около 10:00 сотрудники полиции получили звонок от некоего мужчины, который назвал свое имя и фамилия, а также, назвав точный адрес, сообщил, что в частном доме в Юрмале он убил некую женщину.

Прибыв на место, полицейские обнаружили тело женщины 1961 года рождения с многочисленными колотыми ранами. В тот момент звонящий ранее мужчина по данному адресу не находился.

В ходе следственных работ было выяснено местонахождение звонящего ранее мужчины 1957 года рождения, после чего он был задержан. Известно, что он был близким знакомым женщины.

Мужчина признался в совершении убийства, а также рассказал, что совершил преступление из ревности. Первоначальная информация свидетельствует о том, что преступление было совершено спонтанно.

По факту произошедшего был начат уголовный процесс – об убийстве, грозящий мужчине пожизненным заключением, либо тюремным сроком от пять до двадцати лет.
На данный момент задержанный находится в изоляторе, в ближайшее время будет решаться вопрос о выборе мере пресечения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

ЧП и криминал Похитили, изнасиловали и убили: судьба «‎Техаса» в степях Донбасса (ВИДЕО)

Танкисты "ДНР" приняли американского русофила за шпиона.

ЧП и криминал Министр экономики ЛР требует вернуть на родину рэпера, который нарушил законы РФ

Глава Минэкономики Латвии Виктор Валайнис опубликовал в X (твиттере) пост с фотографией, где он стоит с листом бумаги с надписью #freeplatina.

ЧП и криминал Знаменитая русская блогерка Лена Миро трагически погибла в США (ВИДЕО)

Отъезд в Америку вызвал спад ее творческой активности.

ЧП и криминал Генерал Иванов спляшет лезгинку в СИЗО: за что сел зам Шойгу (ВИДЕО)

49-летний генерал является неоценимым специалистом по АЭС.

Читайте еще

Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро
Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.
В мире Россия ветировала резолюцию ООН против вооружений в космосе
За резолюцию, призывающую не допустить гонку вооружений в космосе проголосовали 13 из 15 членов Совбеза ООН. Китай воздержался, а Россия заблокировала документ, применив право вето, пишет DW.
В мире Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста
Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш сказал в среду, что Польша готова помочь Украине «идентифицировать» бежавших за границу мужчин призывного возраста, пишет ВВС.
В мире Европарламент запретил наличные платежи свыше 10 тысяч евро
Новые правила по борьбе с отмыванием денег, в частности, ужесточают контроль за торговлей предметами роскоши, пожертвованиями футбольным клубам и операциями с криптовалютой, пишeт DW.