28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийский очевидец гибели Цоя: фильм Алексея Учителя – это фальшивка! (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 00:20, 10 сентября, 2020 7


Янис Фибикс, водитель автобуса “Икарус”, о который разбился Виктор Цой, очень расстроен предстоящим выходом на экран фильма “Цой” Алексея Учителя, сообщает YouTube-канал «ВИДИМО».


Источник:

В этой картине Янис Фибикс оказался главным героем, которого сыграл Евгений Цыганов.

“Даже в трейлере видно, сколь многие детали не соответствуют истине”, - говорит Янис Фибикс.

Премьера “Цоя” должна была состояться 3 сентября, однако 27 августа создатели фильма заявили, что премьера откладывается на неопределённый период. Возможно, свою роль сыграло письмо сына Виктора - Александра Цоя, отправленное в адрес президента РФ. В своём послании Александр Цой попросил Владимира Путина не допустить выхода картины на экран.

Как бы то ни было, тысячи поклонников творчества группы “Кино” ждут премьеры, а скандальная ситуация, сложившаяся накануне выхода, только разогрела интерес публики.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

ЧП и криминал Прокурор – всему голова: жителей Латвии все чаще наказывают без суда

В 2023 году органы прокурорского контроля нашей страны проверили материалы 15 852 уголовных дел, а также осуществляли надзор за работой судов в решении граждански-правовых споров.

ЧП и криминал Триллер в Риге: повторно убегая от полиции, мужчина выпрыгнул с 5-го этажа

События, достойные остросюжетного триллера, во вторник подпортили нервы нескольким жителям Зиепниеккалнса. Пытаясь бежать от полиции, мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа, передает Degpunkta.

ЧП и криминал Еще один «умник» решил справить нужду у Милды. Заплатит много

Полиция Рижского самоуправления оштрафовала мужчину на 1000 евро за то, что он справил нужду у памятника Свободы в Риге, сообщили в полиции.

Читайте еще

ЧП и криминал «Нам страшно выходить на улицу!» - что пугает жителей Риги (ВИДЕО)
В Риге ежедневно происходит от одного до 3-4 ДТП с участием скутеристов. Не все из них заканчиваются простыми синяками да шишками. Часто контакт пешехода со скутером заканчивается больницей для последнего.
Lifenews Разобравшись с Пугачевой, российские СМИ взялись за ее детей (ВИДЕО)
Опять Алле Пугачёвой “кости перемывают”. В этот раз Примадонне досталось не за “бегство” из России, по поводу материнства.
Культура «Мирдза Зивере заплакала, увидев покалеченных в Афганистане солдат» (ВИДЕО)
Советская новогодняя телепередача “Песня года 1984” взорвала эфир песней “Надо подумать!” в исполнении латвийского дуэта Opus.
Культура Путин стал объектом поп-арта в странах Балтии (ВИДЕО)
Уже много лет лидер России Владимир Путин является у художников излюбленным объектом поп-арта, сообщает YouTube-канал «ВИДИМО».