16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Двое воров в Риге ограбили детский сад, утащив технику, конфеты и плед

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 22:22, 18 сентября, 2020 4


По подозрению в краже из детского сада электроприборов, конфет и пледа задержаны двое мужчин, сообщили в госполиции.



В ночь на четверг на этой неделе двое мужчин, выбив окно, проникли в детский сад в Вецмилгрависе, украв оттуда мобильный телефон, компьютер, два телевизора, конфеты и плед, в который они завернули краденые вещи. Часть украденного воры успели реализовать в ломбарде.

Проверяя место кражи, сотрудники полиции нашли у детского сада кошелек с документами, которые принадлежали одного из воров.

В ходе оперативных действий стражи порядка выяснили личности виновных. Ими оказались мужчины 1982 и 1987 годов рождения.

Один из них был задержан в 13:00 на территории площади у Центральной станции в Риге, а второй в 23:00 в своей квартире в Вецмилгрависе. Оба задержанных ранее уже попадали в поле зрения полиции в связи с кражами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

ЧП и криминал Из-за возгорания оставленной без присмотра еды пострадал человек

Сегодня ночью в Лиепае из-за возгорания оставленной без присмотра на плите еды пострадал человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

ЧП и криминал А машину конфискуют: еще восемь водителей очнулись от запоя в отделении полиции

За минувшие сутки Государственная полиция остановила на автодорогах Латвии восемь водителей автомобилей или мотоциклов в состоянии алкогольного опьянения, свидетельствует обобщенная полицией информация.

ЧП и криминал В субботу в латвийских ДТП пострадали 11 человек. Включая 4 пешеходов

За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 96 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, сообщили в Государственной полиции.

ЧП и криминал Пограничник наворовал стройматериалов на 8 тысяч евро

Попался пограничник — Бюро внутренней безопасности (БВБ) задержало сотрудника Государственной погранохраны по подозрению в систематических кражах в течение длительного периода времени из пунктов продажи строительных материалов.

Читайте еще

ЧП и криминал Эпидемия желтой лихорадки: что нужно знать (ВИДЕО)
Всемирная организация здравоохранения рекомендует сделать прививку.
Наша Латвия По сравнению с прошлыми годами, сейчас ситуация не лучше - больницы
В настоящее время ситуация в больницах по сравнению с другими годами не улучшилась, сообщил в интервью программе Латвийского телевидения "Утренняя панорама" председатель правления Латвийского общества больниц (ЛОБ) Евгений Калейс, пишет ЛЕТА.
Бизнес Один раз - не адидас: как брендовые вещи тихо вернулись в Россию (ВИДЕО)
"Наценка может быть и 100%, и 200% — это логично и естественно".
Люблю! Народные приметы на 16 апреля
16 апреля (3 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Никита Водопол. В эту же дату православные верующие чествуют память святого Никиты Исповедника, благодаря которому и назван день.