19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Во время убийства Павла Ребенка пострадал также его бизнес-партнер Баландин

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 16:24, 20 сентября, 2020 1


Пострадавшим в деле об убийстве Павла Ребенка является также его бизнес-партнер Ингус Баландин, подтвердил агентству ЛЕТА коллега Ребенка, юрист Мартиньш Криекис.


Flickr/Valsts policija

По его словам, Баландину были нанесены тяжелые травмы.

По информации "Firmas.lv", Баландину принадлежит 50,02% долей капитала ветеринарной клиники ООО "Franceska VET", где Ребенку принадлежит 16,71% долей, а еще по 16,64% долей принадлежат Янису Вилдерсу и Карлису Типансу. На сайте клиники сказано, что Баландин является ее главным ветеринарным врачом.

Представитель Госполиции Гита Гжибовска ранее сообщила агентству ЛЕТА, что в

деле об убийстве присяжного адвоката Павла Ребенка есть еще один пострадавший.

Она не прокомментировала то, оказались ли показания этого человека полезными для следствия и то, какие травмы он получил.

Как сообщалось, прошлой ночью в собственном доме был убит присяжный адвокат Павел Ребенок.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

ЧП и криминал На латвийских дебоширов и хулиганов повесят электронные браслеты

Сейм сегодня концептуально поддержал поправки к уголовно-процессуальному закону, предусматривающие, что за применяющими насилие лицами в качестве меры пресечения можно будет установить электронный надзор.

ЧП и криминал 67-летний членкорр РАН Абрамов обвиняется в финансировании терроризма (ВИДЕО)

Автор 180 научных работ специализировался на суперкомпьютерах.

ЧП и криминал «Простите, что я знаменит!» Мужчина залез на радиовышку в Рагациемсе выпить пива

Хотел привлечь внимание или просто проветрить голову? Некий мужчина в сопровождении музыки и выпивки в середине недели поднялся на вышку связи в Рагациемсе, чтобы разобраться в своих мыслях, чем добавил хлопот спасателям, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).

Читайте еще

ЧП и криминал Ринкис об убийстве Ребенокса: не верю версии полиции, не знаю никого, кто верит
Наверно нет такого человека, которые в эти дни не слышал бы об особо жестоком убийстве адвоката Павла Ребенокса, которое было совершено в прошлые выходные. И для меня Павел не был чужим человеком, поэтому я не менее других шокирован произошедшим и сочувствую людям, которые знали его лично, тем, для которых, как и для меня, он делал только хорошие вещи, пишет на портале Pietiek знакомый убитого Павла Ребенокса Янис Ринкис.
ЧП и криминал Выдвинута неожиданная версия убийства адвоката Ребенокса
Имантс Виксне в Neatkarīgā рассматривает различные версии убийства адвоката Павелса Ребенокса, в том числе отмечая «фантастическую рентабельность» принадлежавшего ему лично и имевшего одного сотрудника предприятия SIA Verdorff, прибыль которого в прошлом году после выплаты налогов составила 1 045 854 евро.
Наша Латвия В субботу в Риге пройдет прощание с убитым адвокатом Павлом Ребенком
В субботу, 26 сентября, в 11:00, в православном Кафедральном соборе Рождества Христова в Риге состоится прощание с убитым адвокатом Павлом Ребенком, сообщил агентству ЛЕТА его коллега, юрист Мартиньш Криекис.
ЧП и криминал Не бойтесь, убивают редко! Полиция Латвии сообщила о привычках наших грабителей
За год в Латвии совершается от 20 до 28 грабежей в квартирах и домах, сообщил журналистам начальник Рижского регионального управления Госполиции Юрис Шулте.