Во время убийства в доме Павла Ребенка находился еще один человек

ЧП и криминал / ЧП
LETA 15:03, 20 сентября, 2020 5

В деле об убийстве Ребенка есть еще один пострадавший, сообщила агентству LETA представитель Госполиции Гита Гжибовска.

 

Она не прокомментировала то, оказались ли показания этого человека полезными для следствия и то, какие травмы он получил.

Коллега Ребенка, юрист Мартиньш Криекис сообщил агентству LETA, что ему известно, кто является пострадавшим, но он не считает необходимым раскрывать его имя. По словам Криекиса, этот человек находился в доме во время убийства. Криекис также добавил, что ему известно о том, что в доме Ребенка находились три человека в масках.

Как сообщалось, прошлой ночью был убит присяжный адвокат Павел Ребенок.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)


Статьи по теме

ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО

Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".

ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал глава строительства Rail Baltica (ДОПОЛНЕНО)

Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL. ДОПОЛНЕНО: появилась реакция министра сообщения.

ЧП и криминал Это Видзиме, сынок: похитили, избили, раздели, засунули в багажник

В начале апреля сотрудники Южновидземского участка полиции задержали двух мужчин (1982 и 1978 г. р.), подозреваемых в избиении и похищении человека.

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

Читайте еще

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Техно Опасная бактерия усилила защиту против лечения

Ученые Хьюстонского университета обнаружили, что антибиотик ванкомицин, рекомендуемый в качестве средства терапии первой линии при опасной бактериальной инфекции, становится неэффективным. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Clinical Infectious Diseases.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Техно Создан более эффективный молекулярный двигатель

Ученые Университета Гронингена в Нидерландах создали более эффективный молекулярный двигатель, который приводится в движение светом. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Chemistry.