29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Выдвинута неожиданная версия убийства адвоката Ребенокса

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 14:10, 24 сентября, 2020 7


Имантс Виксне в Neatkarīgā рассматривает различные версии убийства адвоката Павелса Ребенокса, в том числе отмечая
«фантастическую рентабельность» принадлежавшего ему лично и имевшего одного сотрудника предприятия SIA Verdorff, прибыль которого в прошлом году после выплаты налогов составила 1 045 854 евро.


Дом Ребенокса в Лангстини.
Источник: LETA

«Независимо от того, какая версия окажется подлинной, обществу уже сейчас следует затвердить пару истин. Если это было
ограбление, то сейчас на воле находятся три особо опасных преступника, которые ради браслета готовы убить даже голой доской. Они скорее всего могут прийти в следующий дом. Поэтому богатым людям надо бы притормозить с похвальбой в социальных сетях, как то не сделал Ребенокс — я на дорогой яхте, я в своем Порше, я на знаменитом пляже, я в красивых очечках Ray-Ban, я с наследницей миллионера Малыгина и в таком духе. Также и полиция признает, что преступники являются активными исследователями желтой прессы и социальных сетей. Поэтому о безопасности имущества нужно беспокоиться — нужно не только устанавливать, но и использовать сигнализацию, и камеры наблюдения оборудовать. Это все уменьшает возможность стать целью грабителей. Ребенокс со своим партнером этого не сделали. Если все же это было заказное убийство, богатым троицы убийц нужно бояться меньше, в свою очередь, политически влиятельным, коим с убийством Ребенокса прислана предупредительная весточка, нужно бояться очень, очень».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

ЧП и криминал Суд в Риге приговорил внука к 18 годам тюрьмы за убийство своего деда

Видземский районный суд приговорил молодого человека к 18 годам лишения свободы за убийство своего деда.

ЧП и криминал Прокуратура ЛР готова криминализировать сексуальные домогательства

Прокуратура не возражает против криминализации сексуальных домогательств, но подчеркивает, что в законе в таком случае должно быть очень четко прописано, какие именно действия недопустимы, заявил генеральный прокурор Юрис Стуканс.

ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты

В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.

Читайте еще

ЧП и криминал Ринкис об убийстве Ребенокса: не верю версии полиции, не знаю никого, кто верит
Наверно нет такого человека, которые в эти дни не слышал бы об особо жестоком убийстве адвоката Павла Ребенокса, которое было совершено в прошлые выходные. И для меня Павел не был чужим человеком, поэтому я не менее других шокирован произошедшим и сочувствую людям, которые знали его лично, тем, для которых, как и для меня, он делал только хорошие вещи, пишет на портале Pietiek знакомый убитого Павла Ребенокса Янис Ринкис.
Наша Латвия В субботу в Риге пройдет прощание с убитым адвокатом Павлом Ребенком
В субботу, 26 сентября, в 11:00, в православном Кафедральном соборе Рождества Христова в Риге состоится прощание с убитым адвокатом Павлом Ребенком, сообщил агентству ЛЕТА его коллега, юрист Мартиньш Криекис.
ЧП и криминал Не бойтесь, убивают редко! Полиция Латвии сообщила о привычках наших грабителей
За год в Латвии совершается от 20 до 28 грабежей в квартирах и домах, сообщил журналистам начальник Рижского регионального управления Госполиции Юрис Шулте.
ЧП и криминал "Били ногами и досками": жуткие подробности смерти Ребенока (дополнено)
Три преступника в масках ворвались в дом адвоката Павла Ребенока, взломав двери. Жертв били руками, ногами и досками. Из дома пропали дорогие часы и ювелирные изделия. Об этом сегодня сообщили в Государственной полиции.