19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Уже вороны клевали. В Дрейлини в кустах рядом с баней нашли труп

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 12:10, 3 октября, 2020 4


В девять утра в Дрейлини, на ул. Улброкас, под деревом прохожий обнаружил останки мужчины, который незаметно пролежал в кустах несколько дней, сообщает rus.jauns.lv со ссылкой на передачу Degpunktā на TV3.



Рано утром житель микрорайона Дрейлини, прогуливаясь с собакой по улице Улброкас, столкнулся с неприятным. Приближаясь к крупной липе, недалеко от складов сети магазинов и публичной бани, собака начала вести себя непривычно, – это заставило хозяина замедлить ход и заглянуть в кусты. Там лежал труп человека.

О находке мужчина сразу сообщил полицейским. Приехавшие на место происшествия инспекторы осмотрели умершего и пришли к выводу, что останки лежат здесь не первый день. Тело мужчины или, вернее, то, что от него осталось, доставлено на экспертизу. Местные жители и работники не смогли его опознать.

Единственное, что работники бани заметили, что последние несколько дней в этом месте ощущался острый, едкий запах.

"Я даже не видел его, просто чувствовал запах, как говорится. Ветер подует, я все еще думал, что это такое? Может быть, какое-то животное убитое. Я только что заметил. У меня здесь ночью освещение, я дрова несу в баню. Вороны летели на крышу, что-то там клевали", - рассказал передаче работник бани.

В полиции начато уголовное дело, и все зависит от заключения эксперта. Только после тщательного исследования трупа будет ясно, убийство это или же мужчина умер естественной смертью.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

ЧП и криминал ЕСПЧ ответил Филиппу Киркорову, которого не пускают в одну из стран Балтии

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал неприемлемой жалобу российского поп-певца Филиппа Киркорова на решение Литвы запретить ему въезд в страну, решение является окончательным. Об этом сообщила пресс-служба ЕСПЧ.

ЧП и криминал На латвийских дебоширов и хулиганов повесят электронные браслеты

Сейм сегодня концептуально поддержал поправки к уголовно-процессуальному закону, предусматривающие, что за применяющими насилие лицами в качестве меры пресечения можно будет установить электронный надзор.

ЧП и криминал 67-летний членкорр РАН Абрамов обвиняется в финансировании терроризма (ВИДЕО)

Автор 180 научных работ специализировался на суперкомпьютерах.

Читайте еще

В мире животных Почему вегетарианство мешает пандам размножаться?
Ученые пришли к выводу, что бамбуковая диета так часто приводит к расстройствам пищеварения у панд, что большую часть жизни им не до размножения.
В мире животных Оказалось пчелы способны выжить под водой
Удивительная способность шмелей может помочь им переносить наводнения. Как оказалось, эти насекомые легко «живут в воде».
Бизнес В случае закрытия восточной границы Латвия потеряет 25 000 рабочих мест - СМИ
В публичной сфере все чаще раздаются призывы полностью остановить любое движение грузов в направлении России.
В мире животных Археологи обнаружили 1500-летние останки рыси в яме с четырьмя собаками. Почему?
Археологи, работающие на раскопках в Венгрии, обнаружили кое-что крайне необычное: скелетные останки рыси V или VI века, которые были похоронены под скелетами четырех собак.