20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Похитил около кафе, заволок на яхту, вышел в Рижский залив и изнасиловал

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
mixnews.lv 12:55, 20 октября, 2020 14


Прокурор прокуратуры Рижского окружного суда направил Пардаугавскому суду дело мужчины, которого обвиняют в преследовании, похищении, незаконном лишении свободы и изнасиловании женщины, пишет mixnews.lv.



Как сообщили СМИ в прокуратуре, обвиняемый, рассерженный тем, что женщина решила прекратить с ним отношения, долгое время следил за ней и отправлял непристойные сообщения. В свою очередь в сентябре 2018 года обвиняемый поджидал ее у выхода из кафе в Риге. В момент, когда женщина вышла из заведения, мужчина, применив физическую силу, посадил ее в свою машину и отвез в яхт-клуб, где заволок на яхту и вышел в Рижский залив.

Обвиняемый привязал женщину за руки к перекладине, лишив ее свободы передвижения и возможности покинуть яхту.

Пока яхта находилась в Рижском заливе, мужчина отвязал жертву и окунул ее в воду. Когда женщина попыталась взобраться на яхту, мужчина не позволил ей этого и заставил пообещать продолжать встречаться раз в неделю еще в течение года, продолжая сексуальные отношения с ним, в противном случае он грозился оставить ее в воде. Получив обещание от женщины, обвиняемый разрешил ей взобраться на яхту, после чего занялся с ней сексом.

Прокурор призвала обвиняемого к ответственности.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (14)



Статьи по теме

ЧП и криминал В Латвии растет число наркоманов; появились следы американского зомби-наркотика

В Латвии увеличивается число наркозависимых – об этом можно судить по цифрам, которые приводит портал la.lv: в 2023 году было собрано 600 000 использованных наркоманами шприцев и больше миллиона новых шприцев роздано.

ЧП и криминал Внук через рижскую бабушку отмывал 7 тысяч евро. Но был пойман

Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7176 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для отмыва части денег.

ЧП и криминал Шокирующий процесс министра: «Ему нужно видео, где Салтанат будет голая» (ВИДЕО)

Нукенова и Бишимбаев начали ссориться спустя всего пару месяцев после свадьбы.

Читайте еще

ЧП и криминал Дебош в самолете: лайнер Ryanair улетел без гражданина Латвии
Как оказалось, на месте 38–летнего гражданина Латвии Сергея Л. в самолете авиакомпании Ryanair уже сидел другой пассажир, но тот отказался занять другое кресло, после чего устроил скандал.
ЧП и криминал «Паника могла привести к самоубийству»
Вчера Госполиция сообщила: установлена причина смерти найденной в лесу маленькой Луизы — младенец погиб от синдрома внезапной детской смерти. Признаков насильственной смерти не обнаружено.
ЧП и криминал «Сам не знаю зачем поджигал» - рижского пиромана будут лечить
Поджигателя микроавтобусов на Югле и Тейке будут лечить.
ЧП и криминал Гибель 5–летней Эвиты, утонувшей в Гауе, квалифицировали как убийство
Это не несчастный случай, а убийство, — пришли к выводу в прокуратуре. В суд передано дело против матери и отчима 5–летней Эвиты, утонувшей прошлым летом в Гауе.