28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скорости понизить, штрафы повысить. Сегодня соберется СБДД

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 08:03, 22 октября, 2020 7


Совет по безопасности дорожного движения (СБДД) сегодня обсудит проделанную работу и меры по повышению безопасности участников дорожного движения, сообщили в отделе коммуникации Министерства сообщения.


Источник: LETA

Заседание пройдет удаленно, на нем будут обсуждаться статистика безопасности дорожного движения за девять месяцев этого года, выполнение плана безопасности дорожного движения на 2017-2020 гг. и разработка программы группового обучения для коррекции поведения водителей на дорогах.

Также планируется обсудить предложения по пересмотру скоростного режима и штрафов за превышение разрешенной скорости, работу совета по безопасности дорожного движения и перераспределение финансирования для реализованных и планируемых в этом году проектов по предотвращению дорожно-транспортных происшествий.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

ЧП и криминал Триллер в Риге: повторно убегая от полиции, мужчина выпрыгнул с 5-го этажа

События, достойные остросюжетного триллера, во вторник подпортили нервы нескольким жителям Зиепниеккалнса. Пытаясь бежать от полиции, мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа, передает Degpunkta.

ЧП и криминал Еще один «умник» решил справить нужду у Милды. Заплатит много

Полиция Рижского самоуправления оштрафовала мужчину на 1000 евро за то, что он справил нужду у памятника Свободы в Риге, сообщили в полиции.

ЧП и криминал Полиция просит помощи в связи с происшествием в 23-м троллейбусе

В Видземское управление Рижской муниципальной полиции (РМП) поступило видео, на котором видно, как 18 марта, около 20:00 некий мужчина 2 23-м троллейбусе пытается физически повлиять на молодого человека.

ЧП и криминал Суд не установил ответственности Skinest Rail в деле о взятке Магонису

Видземский районный суд в Цесисе 26 марта прекратил процесс о применении меры принудительного воздействия к эстонскому предприятию АО "Skinest Rail" по делу о даче взятки в размере 500 000 евро бывшему руководителю ГАО "Latvijas dzelzceļš" Угису Магонису.

Читайте еще

Политика Сладкие напитки с марта дорожают и спасают бюджет
С этого месяца резко повысился акциз на сильно подслащенные безалкогольные напитки. Следующий рост акциза на безалкогольные напитки ожидается в 2026-м году, но может быть и раньше.
Политика «Кормушка в чистом виде» - народ в шоке от нового комитета с постами министрам
По распоряжению премьер-министра Эвики Силини на прошлой неделе была создана тематическая комиссия по реализации проекта «Rail Baltica», сообщается в официальном издании «Latvijas Vēstnesis».
Наша Латвия В Латвии объявили всенародную минуту молчания
Представители кабинета министров призвали жителей к минуте молчания
Политика Минфин призывает МОСРР дать оценку дееспособности Резекненской думы
В связи с тем, что депутаты Резекненского самоуправления не утвердили бюджет на 2024 год, Министерство финансов направило Министерству охраны среды и регионального развития (МОСРР) письмо с призывом оперативно рассмотреть ответственность думы и ее дальнейшую дееспособность, сообщили в Минфине.