25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В списки самых разыскиваемых преступников ЕС попал латвийский педофил-насильник

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 11:15, 27 октября, 2020 8


В списки самых разыскиваемых преступников Европы попал житель Латвии Алвис Бекетов, который приговорен к тюремному сроку за насильственные действия против несовершеннолетней.



В 2015 году, находясь в состоянии алкогольного насилия, Алвис Бектов 1979 года рождения совершил насильственные действия против несовершеннолетней персоны.

За это преступления он был приговорен к лишению свободы на 11 лет, был выдан общеевропейский ордер на его задержание, требующий задержания мужчины и передачи его Латвии. Однако, Бекетов сумел скрыться, и полиция не знает, где он сейчас находится.

Отметим, что ранее капания по поиску самых разыскиваемых преступников Европы дала свои плоды. С начала проекта в 2016 году был задержан 91 преступник. Как минимум, в 33 случаях преступники были пойманы благодаря информации со стороны общественности.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд

Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.

ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности

В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

ЧП и криминал Латышского музыканта избили на заправке в Добеле. Второго музыканта не тронули

Госполиция начала уголовный процесс по факту избиения музыканта Хоренса Сталбе утром 13 апреля в Добеле, на местной автозаправочной станции.

ЧП и криминал Разрисовал поезд - в тюрьму: в Латвии хотят усилить борьбу с граффитчиками

АО "Pasažieru vilciens" (PV) предлагает ввести более суровые наказания за повреждение поездов.

Читайте еще

ЧП и криминал Прошло 5 месяцев с тех пор, как пропала Анна; её муж выступил с сообщением
В начале апреля исполнилось 5 месяцев со дня исчезновения Анны Янсоне, но ее муж Юрис Эвертовскис все еще верит, что женщину найдут, и обращается к ней через социальные сети.
ЧП и криминал Крик о помощи: ушел из пансионата в Юрмале и пропал без вести
Полиция просит помощи в поисках пожилого мужчины, пропавшего в четверг из пансионата в Юрмале.
ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым
В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.
ЧП и криминал Крик о помощи: в Вентспилсе уже неделю не могут найти несовершеннолетнюю девушку
Сотрудники Северо-Курземского участка Управления государственной полиции Курземского региона разыскивают пропавшую без вести Солвиту Штейнбергу, 2009 года рождения.