25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Золитуде женщина стала инвалидом, трагично припарковавшись у дома

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 09:28, 6 ноября, 2020 5


Спокойный вечер в окрестностях дома по ул. П. Лейиня 10 внезапно прервался жутким криком и сиренами оперативных служб. В Золитуде произошел серьезный инцидент, в котором под колесами собственного автомобиля оказалась женщина, рассказывает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.


Источник:

Параллельная парковка имеется в арсенале любого водителя, однако для некоей женщины в среду вечером попытка припарковать автомобиль у дома закончилась трагедией. Возвращаясь с работы, она нашла место у подъезда. Пытаясь припарковать свою KIA между двумя другими авто, дама включила задний ход и начала движение, но допустила роковую ошибку.

«Машина практически новая. У нее даже камеры были. Я сам не знаю, но так говорят. Она парковалась вот тут, где следы остались. Она открыла дверь и начала ехать задним ходом. Очевидно не на ту педаль нажала, ну или не знаю как. Может что-то перепутала. Дверь была открыта. Она ударилась о капот другой машины. Ее выбросило из машины. Скорее всего, она ударилась о свой автомобиль. Машина въехала в дерево. А дальше все. Вот сухие следы остались, вчера шел дождь, сегодня здесь сухой асфальт. Въехала в те кусты, в дерево, и все», - рассказал очевидец.

На место незамедлительно прибыли медики, пожарные и спасатели, поскольку без специального оборудования было невозможно вызволить женщину. Свидетели рассказывают, что со стороны травмы выглядели серьезно, началось кровотечение, ситуация была близка к критической.

«Она была рядом, а нога под машиной. Сама своим колесом наехала себе на ногу. Если не ошибаюсь, нога зацепилась за бордюр, а машина продолжила ход назад и сдавила все кости. Она будет инвалидом на всю жизнь. Всякие ситуации бывают, но тут именно человеческий фактор... По невнимательности. Кто открывает дверь, когда ты сдаешь назад?» - удивлен местный житель.

В больницу женщина попала с серьезной травмой ноги, но в стабильном состоянии и в сознании. Полиция пока лишь подтверждает факт произошедшего, но от комментариев пока воздерживается.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд

Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.

ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности

В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

ЧП и криминал Латышского музыканта избили на заправке в Добеле. Второго музыканта не тронули

Госполиция начала уголовный процесс по факту избиения музыканта Хоренса Сталбе утром 13 апреля в Добеле, на местной автозаправочной станции.

ЧП и криминал Разрисовал поезд - в тюрьму: в Латвии хотят усилить борьбу с граффитчиками

АО "Pasažieru vilciens" (PV) предлагает ввести более суровые наказания за повреждение поездов.

Читайте еще

ЧП и криминал Дебош в самолете: лайнер Ryanair улетел без гражданина Латвии
Как оказалось, на месте 38–летнего гражданина Латвии Сергея Л. в самолете авиакомпании Ryanair уже сидел другой пассажир, но тот отказался занять другое кресло, после чего устроил скандал.
ЧП и криминал «Паника могла привести к самоубийству»
Вчера Госполиция сообщила: установлена причина смерти найденной в лесу маленькой Луизы — младенец погиб от синдрома внезапной детской смерти. Признаков насильственной смерти не обнаружено.
ЧП и криминал «Сам не знаю зачем поджигал» - рижского пиромана будут лечить
Поджигателя микроавтобусов на Югле и Тейке будут лечить.
ЧП и криминал Гибель 5–летней Эвиты, утонувшей в Гауе, квалифицировали как убийство
Это не несчастный случай, а убийство, — пришли к выводу в прокуратуре. В суд передано дело против матери и отчима 5–летней Эвиты, утонувшей прошлым летом в Гауе.