18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Крик о помощи: в Риге без вести пропал ребенок

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:30, 12 ноября, 2020 1


Госполиция в Риге ищет пропавшего без вести Игоря Крастиньша 2006 года рождения, который 10 ноября вышел из кризисного центра “Burtnieks”, так и не вернувшись.



Приметы мальчика: рост 168 см, худощавого телосложения, каштановые волосы. Был одет в серую куртку, зеленые камуфляжные штаны.

Госполиция призывает внимательно посмотреть на фото Игоря и отозваться любого, кто имеет информацию о его возможном местонахождении, позвонив по номерам 110, 67085943, либо написав э-письмо: ovg.teika@riga.vp.gov.lv.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

ЧП и криминал Уралец получил 14 лет лишения свободы за диверсию на железной дороге

Военные эшелоны 29-летний мужчина пытался пустить под откос с помощью перемычек на рельсах.

ЧП и криминал Полицию критикуют за недостаточную работу с жертвами насилия

Центр "Dardedze", который работает с жертвами насилия, за последние три месяца получал в среднем два звонка в неделю о случаях сексуального насилия, пишут общественные СМИ.

ЧП и криминал Медика скорой осудили за неоказание помощи; женщина скончалась

За оставление молодой женщины в бессознательном состоянии и неоказание помощи Земгальский районный суд приговорил бывшего медика Службы скорой медицинской помощи к условному заключению, сообщила программа Латвийского телевидения "Панорама", пишет ЛЕТА.

ЧП и криминал В Латвии еще один приговор к пожизненному заключению за изнасилование дочери

В начале апреля Земгальский окружной суд приговорил 43-летнего мужчину к пожизненному лишению свободы за сексуальное насилие над своей несовершеннолетней дочерью и ее изнасилование, сообщили в прокуратуре.

Читайте еще

ЧП и криминал Прошло 5 месяцев с тех пор, как пропала Анна; её муж выступил с сообщением
В начале апреля исполнилось 5 месяцев со дня исчезновения Анны Янсоне, но ее муж Юрис Эвертовскис все еще верит, что женщину найдут, и обращается к ней через социальные сети.
ЧП и криминал Крик о помощи: ушел из пансионата в Юрмале и пропал без вести
Полиция просит помощи в поисках пожилого мужчины, пропавшего в четверг из пансионата в Юрмале.
ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым
В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.
ЧП и криминал Крик о помощи: в Вентспилсе уже неделю не могут найти несовершеннолетнюю девушку
Сотрудники Северо-Курземского участка Управления государственной полиции Курземского региона разыскивают пропавшую без вести Солвиту Штейнбергу, 2009 года рождения.