24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Спасаясь от тирана, рижанка выпрыгнула из окна шестого этажа

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 08:38, 13 ноября, 2020 4


В одной из квартир в Риге на ул.Зебиекстес мужчина угрожал расправиться со своей спутницей жизни, из-за чего женщина приняла радикальное решение и, чтобы спастись от тирана, выпрыгнула из окна 6-го этажа, сообщает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.


Источник:

Достаточно тихий мужчина, которого редко можно встретить на лестничной площадке, давно живет с молодой женщиной — так лаконично описывают хозяина квартиры на 6-м этаже, вход в которую теперь перекрыт полицейскими лентами.

В один из ноябрьских вечеров мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напал на женщину с кулаками и начал ее душить.

«Мы вышли на улицу и видели, что приехала «скорая». Сначала не придали этому значения, пошли с ребенком дальше. Затем заметили полицейские огни. Поняли, что у нас на лестничной площадке что-то произошло. Спросили соседей, что случилось? Они ответили, что кто-то выпал из окна. Мы сначала не поняли. Я там стояла и именно этот мужчина ко мне подошел — тот, который жил с этой женщиной. Он у меня спросил, что произошло? Он был совсем пьян. Я ответила, что не знаю, что кто-то из окна выпал. И все, он ушел», - рассказала соседка.

Удивительным образом пострадавшая была в сознании и могла говорить с полицией и медиками. Жители дома, увидев ее спутника жизни, который даже не подошел к ней, а попытался скрыться, сразу сообщили об этом стражам порядка. Мужчину задержали и доставили в полицейский автомобиль, где он пытался любезно уговорить полицию закрыть на произошедшее глаза и предлагал взятку, чем усугубил ситацию.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

ЧП и криминал В понедельник в авариях пострадали 10 человек

В понедельник в автоавариях в Латвии пострадали 10 человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.

ЧП и криминал Нервные люди: нелегальный мигрант в Москве убил байкера ударом ножа в пах

Приезд к невесте оказался роковым для 24-летнего Кирилла.

ЧП и криминал Двое граждан Латвии задержаны в Латгале за перевозку нелегальных иммигрантов

В конце недели в Латгалие были задержаны двое граждан Латвии за перевозку иммигрантов, незаконно пересекших государственную границу, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пограничной охране.

ЧП и криминал В Латвии поднимает голову правый экстремизм – спецслужба

На минувших госполиция в сотрудничестве со Службой госбезопасности (СГБ) задержала несколько скинхедов-неонацистов, которых подозревают в публичной пропаганде нацистского геноцида, сообщили bb.lv в СГБ.

Читайте еще

Lifenews Многолетний участник «Dzelzs vilks» уходит после обвинений в насилии
Бывший барабанщик «Dzelzs vilks» Марцис Юдзис опубликовал на своей странице в Facebook эмоциональные слова прощания с группой.
ЧП и криминал «Меня бьют и обзывают!» – жалуются не только школьники, но и детсадовцы
Государственная инспекция по защите прав детей Латвии подвела итоги за девять месяцев: было получено 97 письменных жалоб на эмоциональное и физическое насилие со стороны сверстников, из которых 44 подтвердились.
Наша Латвия Насилие среди подростков: почти 100 заявлений за год
Государственная инспекция по защите прав детей за девять месяцев этого года получила 97 письменных жалоб на эмоциональное и физическое насилие со стороны сверстников, из которых 44 подтвердились, сообщили в инспекции.
ЧП и криминал Насильно мил не будешь: Рижский суд не согласен с тем, что бьет – значит любит
Рижский городской суд недавно приговорил к 420 часам общественных работ мужчину за длительное преследование, угрозы и физическое воздействие на женщину с целью восстановления их совместного жительства.