19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кровь по глазам текла…Водитель под Цесисом переехал лежащую на дороге женщину

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:30, 19 ноября, 2020 2


После совместного употребления алкоголя под Цесисом некая женщина с другом собиралась дойти до дома по неосвещенной дороге. По пути пара поругалась, а женщина отстала. Когда мужчина обернулся, чтобы уговорить подругу идти домой, он увидел жуткую картину – женщина лежала на дороге мертвой, передает Degpunkta.



Янис с Сантой 13 лет прожили в Райскумской волости в частном доме. Вечер вторника пара провела у соседа, где все вместе употребляли алкогольные напитки.

Около девяти вечера Янис и Санта решили, что время идти домой, но 200 метров до дома оказались сложной прогулкой. Янис добрался до дома своими силами, а Санта упала на землю и осталась лежать.

“Напилась и упала, горизонтально лежала. А там “Жигули” проезжали. Я не успел ее вытащить, погано получилось”, - говорит Янис.

Водитель автомобиля переехал лежащую женщину. Янис побежал за помощью к знакомой, вызвал медиков, хотя уже тогда знал, что врачи не спасут жизнь Санты.

“Как там поможешь. Кровь по глазам текла”, - вспоминает мужчина.

Водителем автомобиля оказался 20-летний парень. Он дождался полиции, объяснив, что не заметил на дороге лежащую женщину, которая была одета в темную одежду. В полиции тоже считают, что заметить 49-летнюю женщину в темного время суток было практически невозможно.

Женщина лежала посередине дороги, не имея на одежде отражателей.

Янис не винит в произошедшем водителя, признавая, впрочем, что прийти в себя после такого будет сложно.

По факту произошедшего начат уголовный процесс. Водитель не употреблял алкоголя, однако детали все еще предстоит выяснить полиции.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

ЧП и криминал На латвийских дебоширов и хулиганов повесят электронные браслеты

Сейм сегодня концептуально поддержал поправки к уголовно-процессуальному закону, предусматривающие, что за применяющими насилие лицами в качестве меры пресечения можно будет установить электронный надзор.

ЧП и криминал 67-летний членкорр РАН Абрамов обвиняется в финансировании терроризма (ВИДЕО)

Автор 180 научных работ специализировался на суперкомпьютерах.

ЧП и криминал «Простите, что я знаменит!» Мужчина залез на радиовышку в Рагациемсе выпить пива

Хотел привлечь внимание или просто проветрить голову? Некий мужчина в сопровождении музыки и выпивки в середине недели поднялся на вышку связи в Рагациемсе, чтобы разобраться в своих мыслях, чем добавил хлопот спасателям, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).

ЧП и криминал На миллиардера Дурова в США нападали правительство и простые граждане (ВИДЕО)

Скандальный телеведущий после Путина проинтервьюировал 39-летнего создателя Telegram.

Читайте еще

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Еда и рецепты Паститсио и мусака – одно и то же блюдо?
По мнению гречанок, мусака и паститсио являются истинной греческой едой. Из рациона семей они не выходят давно, хотя о соусе бешамель, входящем в состав блюд, в Греции узнали только около 80 лет назад. Эти калорийные и сытные блюда являются основными. Их можно попробовать в любой таверне Греции.
Политика Президент проведет в Резекне заседание военного совета
Президент Эдгар Ринкевич в пятницу посетит с рабочим визитом Резекненский край и проведет заседание военного совета, сообщили агентству ЛЕТА в канцелярии президента.
В мире Евросовет введет на уровне ЕС дополнительные тарифы на импорт из РФ и Беларуси
Европейский совет в четверг договорился о введении на уровне ЕС дополнительных тарифов на импорт сельскохозяйственной продукции из России и Беларуси, сообщила в твиттере премьер-министр Латвии Эвика Силиня.