29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пропавший без вести Сандис Лапенко найден мертвым

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 10:15, 24 ноября, 2020 3


Вчера вечером полиция обнаружила пропавшего без вести Сандиса Лапенко 1988 года рождения. К сожалению, мужчина был найден мертвым.


Источник: pixabay

По словам полиции, на данный момент ничто не свидетельствует о насильственной смерти, однако для выяснения всех обстоятельств смерти начат уголовный процесс, назначены экпертизы.

Стражи порядка благодарят СМИ за размещение информации о поиске Сандиса, призывая снять его фотографию из сети.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым

В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.

ЧП и криминал Суд в Риге приговорил внука к 18 годам тюрьмы за убийство своего деда

Видземский районный суд приговорил молодого человека к 18 годам лишения свободы за убийство своего деда.

ЧП и криминал Прокуратура ЛР готова криминализировать сексуальные домогательства

Прокуратура не возражает против криминализации сексуальных домогательств, но подчеркивает, что в законе в таком случае должно быть очень четко прописано, какие именно действия недопустимы, заявил генеральный прокурор Юрис Стуканс.

ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты

В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.

Читайте еще

Наша Латвия В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - в мае и ноябре
В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - пятница, 2 мая, и понедельник, 17 ноября, говорится в проекте распоряжения, поданного на согласование Министерством благосостояния.
Политика Ринкевич очаровал народ, опубликовав фото с работы своей мечты
Президент Эдгар Ринкевич недавно совершил рабочий визит в Салдусский край.
Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?
Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?
Еда и рецепты 12 секретов вкусных пирогов
Среди хозяек распространено мнение, что в домашних условиях приготовить вкусное тесто очень сложно. Но это не так. Самостоятельное изготовление домашнего теста не является таким уж сложным процессом. Для этого вам нужно набраться терпения и придерживаться некоторых секретов, о которых мы и поговорим.