20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Внимание! Движение по дорогам Латвии сегодня затруднено

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 11:15, 23 декабря, 2020 3


Сегодня утром местами на всей территории Латвии обледенение и снег затрудняют движение по главным и региональным государственным автодорогам, сообщили агентству ЛЕТА в ГАО "Латвияс валстс цели" (ЛВЦ).


Источник: LETA

Для улучшения условий езды на дорогах страны сегодня утром работают 174 единицы зимней техники "Латвияс аутоцелю узтуретайс".

Среди главных государственных автодорог затруднены условия езды на участке Таллинского шоссе от Берги до поворота на Бирини, участке Видземского шоссе от Риги до поворота на Рауну и от Виреши до Вецлайцене, участке Валмиерского шоссе от Мурьяни до Валки, на Рижской объездной дороге, на Даугавпилсском шоссе, на участке Баускского шоссе от Риги до Иецавы, на участке Елгавского шоссе от Елгавы до Мейтене, на участке Лиепайского шоссе Рига - перекресток Апшупе и Аннениеки - Скрунда, участке Вентспилсского шоссе от Риги до Тукумса, на Резекненском шоссе, на шоссе Гребнево-Медуми, а также на Даугавпилсской и Резекненской окружных дорогах.

Условия вождения затруднены также на региональных дорогах в окрестностях Риги, Айзкраукле, Алуксне, Балви, Бауски, Цесиса, Даугавпилса, Добеле, Елгавы, Гулбене, Екабпилса, Краславы, Лимбажи, Прейли, Резекне, Талси, Валки и Валмиеры.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

ЧП и криминал У пьяной матери в Риге забрали четырех детей

В Латвии продолжают изымать детей, живущих в антисанитарных условиях, и наказывать их родителей.

ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси

В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.

ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)

Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.

ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро

В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".

Читайте еще

В мире В Литве пешеходы тоже не в восторге от возвращения на улицы самокатов
С наступлением теплой погоды на улицы литовских городов возвращаются электросамокаты, и пешеходы отмечают, что они недовольны действующими правилами тогда как компании по аренде самокатов обещают нововведения, пишет литовское общественное медиа LRT.
Наша Латвия Рига может ввести обязательные шлемы для водителей электросамокатов
"Дискуссии об использовании шлемов при езде на велосипедах и электросамокатах имеют историческое значение.
Техно С 1 марта - на летней? Обсуждают сроки смены автомобильных покрышек в Латвии
Эксперты в рабочих группах начали обсуждать, правильно ли придерживаться определенных дат при замене шин, сообщает nra.
Наша Латвия В Риге закроют движение на улице Лачплеша под железной дорогой
С вечера пятницы до вечера субботы в Риге будет закрыто движение в туннеле улицы Лачплеша под железной дорогой, сообщили в управлении коммуникации Рижской думы.