23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

ЧП на Южном мосту: столкнулись 18 автомобилей (+ФОТО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 09:30, 26 декабря, 2020 3


На Южном мосту в Риге произошел ряд массовых ДТП, участниками которых стали 18 автомобилей, сообщили в госполиции.



В 16.46, 25 декабря в полицию поступил звонок о дорожно-транспортном происшествии на Южном мосту. Сообщалось, что из-за обледенения произошло столкновение между автомобилями Audi и Smart.

Прибыв на место, стражи порядка обнаружили, что на мосту произошло несколько ДТП, в которых пострадали 18 автомобилей.

На месте происшествия работали сотрудники полиции и скорой медицинской помощи. Информации о пострадавших пока нет, по всей видимости, о серьезных травмах речь в данном случае не идет.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

ЧП и криминал Нервные люди: нелегальный мигрант в Москве убил байкера ударом ножа в пах

Приезд к невесте оказался роковым для 24-летнего Кирилла.

ЧП и криминал Двое граждан Латвии задержаны в Латгале за перевозку нелегальных иммигрантов

В конце недели в Латгалие были задержаны двое граждан Латвии за перевозку иммигрантов, незаконно пересекших государственную границу, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пограничной охране.

ЧП и криминал В Латвии поднимает голову правый экстремизм – спецслужба

На минувших госполиция в сотрудничестве со Службой госбезопасности (СГБ) задержала несколько скинхедов-неонацистов, которых подозревают в публичной пропаганде нацистского геноцида, сообщили bb.lv в СГБ.

ЧП и криминал За выходные пограничники отбили 76 атак со стороны мигрантов

За минувшие выходные дни Государственная погранохрана (ГПО) предотвратила 76 попыток незаконного пересечения латвийско-белорусской границы, сообщили в ГПО.

Читайте еще

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия
Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.
Бизнес Список крупнейших в Балтии работодателей выявил неприятные для Латвии вещи
В странах Балтии крупнейшими работодателями по количеству сотрудников являются предприятия розничной торговли, и наибольшее количество таких компаний имеет юридический адрес в Литве. Об этом свидетельствует исследование "Lursoft".
ЧП и криминал Убийство подростка: полицейских проверили и оправдали
Бюро внутренней безопасности (БВБ) оценило действия полицейских, которых проверяли в связи с реакцией на убийство 13–летнего подростка в Юрмале.
Lifenews Власти Эстонии уговаривают Пюхтицкий монастырь отказаться от Москвы. Иначе...
Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс лично поехал во вторник, 23 апреля в монастырь, чтобы убедить его руководство отказаться от Московского патриархата.