24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Очевидец: много экипажей полиции на пляже в Юрмале! Что это было? (ФОТО, ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 15:35, 27 декабря, 2020


В четверг, 24 декабря, в районе 16-17 часов на булдурском пляже в Юрмале собралось пять экипажей полиции, была замечена скорая помощь, а также пожарный автомобиль. При этом, пожарные на ехали на место происшествия, а шли туда пешком — два рослых человека в экипировке. Об этом порталу BB.lv сообщил очевидец.



«Уважаемая редакция, хочу рассказать о происшествии на пляже в Юрмале, куда стекались экипажи полиции с включенными мигалками, и где в течение пары часов происходило непонятное. Я полагал, что сообщение об этом появится в лентах новостей на порталах. Откровенно говоря, было ощущение какой-то чертовщины: никогда на пляже не видел столько экипажей полиции! Тем более, все они были с зажженными маячками. Теперь на улице рано темнеет. Редкие люди собирались, обсуждали, выдвигались самые разные версии происходящего: от какого-то несчастного случая, до задержания так называемых "ковид-диссидентов", — как теперь принято называть тех, кто смеет выразить протест из-за принятых властями жестких ограничений на собрания. Ведь, нас уже призывают не собираться больше двух, и то эти люди должны быть членами одной семьи. Что же это было, почему полиция не сообщает? Может, в самом деле, есть, что скрывать? Были замечены около пяти экипажей полиции, как муниципальной, так и государственной. К выходу в Булдури подъехал пожарный автомобиль, но дальше он не поехал, да и на вид никакого пожара не было (на видео может так показаться, но это был свет от фар одного из экипажей служебных авто; также была плохая видимость, шел снег). Сами пожарные в количестве двух человек пошли к месту происшествия неторопливым шагом. Люди говорили, будто там есть и автомобиль скорой помощи... Присылаю вам видео и фотографии, считаю, что люди должны знать даже о том, что есть события - о которых мы не знаем просто потому, что информация о них по тем или иным причинам скрывается от общественности, а значит не попадает ни в ленты информагентств, ни на новостные порталы, ни на ТВ. Все-таки, столько полиции вряд ли приехали туда просто так, «от нечего делать». Может, кто-нибудь все-таки разъяснит, что это было?», — сообщил читатель. Смотрите фото и видео далее.





Читайте также: «Хватит собираться вместе!» Полиция завела дела на «ковид-диссидентов» в Лиепае

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (-2)



Статьи по теме

ЧП и криминал Министр экономики ЛР требует вернуть на родину рэпера, который нарушил законы РФ

Глава Минэкономики Латвии Виктор Валайнис опубликовал в X (твиттере) пост с фотографией, где он стоит с листом бумаги с надписью #freeplatina.

ЧП и криминал Знаменитая русская блогерка Лена Миро трагически погибла в США (ВИДЕО)

Отъезд в Америку вызвал спад ее творческой активности.

ЧП и криминал Генерал Иванов спляшет лезгинку в СИЗО: за что сел зам Шойгу (ВИДЕО)

49-летний генерал является неоценимым специалистом по АЭС.

ЧП и криминал «Оба врача уже мертвы»: английская BBC раскрыла зловещие опыты на детях (ВИДЕО)

Кровь импортировали из США, донорами становились заключенные и наркозависимые.

Читайте еще

В мире В Финляндии закроют музей Ленина
Финны окончательно закроют музей Ленина в Тампере в ноябре этого года.
ЧП и криминал Разрисовал поезд - в тюрьму: в Латвии хотят усилить борьбу с граффитчиками
АО "Pasažieru vilciens" (PV) предлагает ввести более суровые наказания за повреждение поездов.
Наша Латвия В Музыкальной академии новый начальник; прежний ушел после скандала
До выборов нового ректора Латвийской музыкальной академии им. Язепа Витолса (ЛМА) его обязанности будет выполнять руководитель сената ЛМА Илона Мейя, сообщило руководство академии.
Люблю! О чем говорит беспорядок в квартире
Дом или квартира человека – это его отражение, он показывает, о чем думает его хозяин, что чувствует, как воспринимает мир. Когда человек делает уборку, он не только наводит порядок, но и меняется внутренне.